Упаковка букетов из конфет. Идеи
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

aryncik картонку в виде подложки прямоугольную например - чтоб не заморачиваться на 1,5 - 2 см больше чем сердечки. Картонку оберни бумагой , по перимеру прицепи(степлером, скотчем) целлофан - типа стенок коробки (высота этих стенок - ширина рулона. Вертикальный стык можно скотчем склеить, можно степлером. В этот "аквариум" сердечки. Сверху завязать как кулек. Если лишнее по высоте - срезать полукругом (только после того как завяжешь.

Девочки дорогие, очень хочу научиться делать юбочку из гофры на круглый букет. Перелопатила кучу всего, и не могу найти. Помогите, плиииииз

Заказали куколку в коробке для транспортировки. Так как готовую коробку подходящего размера найти трудно, решила сделать сама.
Куклу поставила на подложку для торта. Снизу приклеила ленточки. Из пеноплекса 2-х см. вырезала круг. Приклеила к нему картон (у меня дизайнерский). На двусторонний скотч приклеила оберточную бумагу. Швы оформила тесьмой. Что бы лента не съезжала, приклеила посередине тесьму, оставляя промежутки для ленты.
на фотохостинг → , на фотохостинг →
Думаю такая коробка будет и для торта удобна.

бесподобная куколка (я их обожаю) и упаковка класс!

| Упаковка

Инга, коробочка для куклы - класс! А я слюду по кругу приклееваю к основе из картона.

Девочки,подскажите кто отправлял корзинки по почте,как упаковать чтоб не развалилось по пути.хочу подружке в мурманск отправить корзинку букетик из детской одежки,но как это сделать,получается изза ручки корзинки внутри большая пустота ,при переворотах посылки может чтото перевернуться детская одежка это ж не букеты на шпажке их клеем не приклеешь.думала синтепоном заполнить пустоту,но тогда сам подарок неефектный получится,я его хочу в пленку красиво упаковать,итак думаю помятости ленточек на ручке не избежать

комарошка я бы сделала так- поверхность корзины - без ручки обмотала бы пищевой пленкой - чтобы не выскакивало ничего при переворотах, а потом уже все в подарочный целлофан. с ручкой. крышку коробки подогнать вплотную к ручке корзины, чтобы уже сама корзина по коробке не прыгала и все дойдет. Кстати - моя шапка мономаха до Улан-Уде доехала без приключений.

на фотохостинг → Возможно, кому-нибудь пригодится такой способ упаковки и для конфетных композиций... Конвертик "просто так" дарить на годовщину свадьбы - скучно. Прикрепила на конвертик шоколадное сердце с парой медвежат (уже оформлено в магазине) на двусторонний скотч. Обернула плёнкой в виде цилиндра, край плёнки по всей длине скрепила двусторонним скотчем. Для жёсткости вставила над конвертиком с медвежатами внутрь "крышу" - плотный прозрачный пластик от какой-то упаковки. Получилось что-то вроде разрезанного вдоль цилиндра с плоской стороной. Концы этой большой "конфеты" завязала ленточкой. Извините за качество фото - плёнка на упаковке сильно "бликует" и пришлось немного затенять...

на фотохостинг →
Как-то задавали вопрос об упаковке тортиков для транспортировки... Идея не новая, но наглядность исполнения может кому-нибудь пригодиться. Подставка под тортик вырезана из обычного картона и оклеена самоклеящейся плёнкой (под рогожку) с обеих сторон. Шесть кусочков пеноплекса оклеила той же плёнкой и приклеила на термоклей к подставке вдоль борта тортика (тортик легко вынимается, но уже не елозит по гладкой подставке). Кружевные цветочки мне потребовались для устранения диссонанса между нежным верхом и рогожной подставкой... Дальше всё как обычно - помещаю в прозрачную упаковочную плёнку и декорирую лентой. //Тёмные пятна вверху фото - это я не очень удачно пыталась "замазать" конфетные цветочки. Учусь.//

Интересная упаковка. Так можно бонбоньерку сделать большую 😊 .
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания