Вопрос по системе проектирования выкроек LEKO
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

подскажите пожалуйста, а что значит закрытый алгоритм, столкнулась с этим понятием на официальном сайте леко

Гаврюша33

подскажите пожалуйста, а что значит закрытый алгоритм, столкнулась с этим понятием на официальном сайте леко

закрытый потому что его нельзя изменить.Раньше алгоритмы были открытыми и зная язык алгоритма, можно самому конструировать

Всем доброе время суток!
Кто-нибудь пробовал диск с изделиями из меха и кожи? Как посадка, есть ли "косяки" в выкройках? Стоит с ним связываться или нет?

На этой неделе на конкурс дубленку выложили, может на форуме леко хозяйку спросить?

Девочки, первый раз распечатала выкройку с Леко... Подскажите,пожалуйста, у них припуски на швы уже заложены в выкройку, или это просто припуск на свободу облегания такой большой ? ⁉

Лентяй-ка

Девочки, первый раз распечатала выкройку с Леко... Подскажите,пожалуйста, у них припуски на швы уже заложены в выкройку, или это просто припуск на свободу облегания такой большой ? ⁉

Припуски на швы не заложены, в последних дисках есть функция формирование припусков на швы, но на лекалах они сразу видны, как отдельная линия.

Лентяй-ка

Девочки, первый раз распечатала выкройку с Леко... Подскажите,пожалуйста, у них припуски на швы уже заложены в выкройку, или это просто припуск на свободу облегания такой большой ? ⁉

Я тоже попробовала распечатать одну выкройку по своим размерам, ощущения, что прибавку на свободу облегания сделали ну просто очень большую, выкройки получились не на меня , а на слона. В бурде тоже большие мешки получаются ,но не на столько. Может все таки в Леко подразумеваются выкройки с уже заложенными припусками на швы?

TamaraW
Лентяй-ка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я тоже попробовала распечатать одну выкройку по своим размерам, ощущения, что прибавку на свободу облегания сделали ну просто очень большую, выкройки получились не на меня , а на слона. В бурде тоже большие мешки получаются ,но не на столько. Может все таки в Леко подразумеваются выкройки с уже заложенными припусками на швы?

За 12 лет выпущено более 1000 моделей и за это время были актуальными разные прибавки. То что вы печатаете модели с большими прибавками и не пытаетесь их изменить-уменьшить-сменить модель, то это ваш выбор. Возьмите трикотажные модели - они все с отрицательными прибавками.

Подскажите пожалуйста, можно ли для девочки ростом 141 см использовать взрослые модели, просто вводить ее рост и объемы?

Девчата,подскажите,что делать?скачала полный диск ЛЕКО с компа и не работает кнопка построения и печати лекал.Хотя раньше работала и уже не первый год ,а сейчас не могу открыть эту кнопку.Уже несколько раз скачивала леко и все одно и тоже,что случилось не пойму.Получился этот значок.

на фотохостинг →

Этот значок ,когда я открыла папку и где написано "приложение",а раньше там был нарисован "диск".Помогите девчата,что делать?

амверри, Дек 21, 2016
амверри

Девчата,подскажите,что делать?скачала полный диск ЛЕКО с компа и не работает кнопка построения и печати лекал.Хотя раньше работала и уже не первый год ,а сейчас не могу открыть эту кнопку.Уже несколько раз скачивала леко и все одно и тоже,что случилось не пойму.

Купите легальную версию, и все у Вас будет работать. 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания