Хиты продаж
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Сладкие мои! Предлагаю в этой темке организовать копилочку букетов и композиций из конфет в помощь тем, кто собирается открыть или расширить собственное "конфетное" дело.

а у меня в мое первое конфетное 8 марта хитом получились вот такие композиции, тюльпанчики в вазочках)сделала таких , всяких разных цветов и сортов около 16 штук)))
и ручной букет с герберами тоже пользовался популярностью, сделала таких в разных цветах 5 штук)))ну и миники, конечно))таких было 13)
и еще одиночные розы, ок.20 штук))
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

А у меня ко Дню Дошкольного работника образовался вот такой хит продаж. Решила сделать на пробу 3 корзиночки - воспитателям и няне, показала ...... и понеслось. Это лишь половина.
Честно говоря, обидно немного.... а как же мои любимые бумажные цветочки? Моя фантазия и творческие муки? Спасла девочка, которая напросилась ко мне на МК и слезно просила научить делать цветы. И еще одна клиентка была, которая приехала за букетом, не расспросив меня подробно что за букеты, понадеялась, что из 12-ти что-нибудь себе подберет, и уехала ни с чем! Потому что ей нравятся мои цветы, а не покупные. Я была так счастлива, что она уехала от меня с пустыми руками. )))))) Смех сквозь слезы. )))
Что-то я разговорилась, вот смотрите на хит продаж:

на фотохостинг →

и я можно свои пять копеек вставлю? Эйфелева башня, около 4 кг конфет 4-х сортов, высота 1,25 метра. сделана для конфетно-букетной выставки в Новосибирске "Волшебство из карамели". в инете нашла ссылку на мероприятие В Новосибирске появилась сладкая Эйфелева башня
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
это макет, до декорирования конфетами
на фотохостинг →

Cherney, Добро пожаловать!! Эйфелева башня - хороша - слов нет!! но в этой теме выкладывают хиты продаж, т.е. те композиции, которые пользуются большим спросом и их приходится делать десятками 😃
Основная темка для показа композиций здесь

Кто поставил теги под сообщением с башней - исправьте их пожалуйста на нормальные!! Сейчас как раз на форуме исправляем теги - это очень трудоёмкая работа - давайте сразу ставить нормальные!!!!
К чему в данном случае тег букет? а тег конфет? Давайте сами не будем создавать бардак!!

Последнее время хитом стала подкова, хорошо хоть иногда разрешают конфетки другие на основу..но обычно хотят "как вот та на сате" 😂 а бакс и евро почему-то совсем не хотят 🙁
на фотохостинг →

Lightik, странно именно в ту тему и хотела вставить, видимо мышкой промахнулась. все перенесла, извиняюсь за неудобства и буду надеяться попать в эту тему с этой башней когда-нить уже на законных основаниях. 😃

Скоро, скоро к нам придет Долгожданный НГ!!! Народ уже зашевелился...Я еще конечно НЕ мастер, но и из моего скромного ассортимента заказались шампусики.) Типа этого-
на фотохостинг →

Здравствуйте, дорогие осиночки. Т.к. букетоделание это мое любимое хобби, в основном делала на заказ для родных и друзей. Так вот хитом продаж на 8 марта да и не только стали корзиночки с тюльпанами. Думаю, получилась оптимальное соотношение цены и качества. Состав: корзинка маленькая (стоимость до 45 рублей)+11 тюльпанов из гофры+недорогие шоколадные конфеты+фунтики зеленые из фетра (он стоит подешевле органзы, но смотрится очень хорошо)+1 бабочка (цена копеечная, но вид сразу прибавляет)+ лента атласная для бантиков и обвязывания ручки. Себестоимость получается маленькая соответственно и цена. Сделала я их аж 21 шт. Все теперь фото
на фотохостинг →
и еще вот такие на 100 рублей дороже
на фотохостинг → на фотохостинг →

svetlanabel, Света! Похвастушечки - в основную тему Букеты из конфет-5 😏
(или, может, я не так поняла и это то, что у тебя в основном заказывают?)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания