Хиты продаж
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Сладкие мои! Предлагаю в этой темке организовать копилочку букетов и композиций из конфет в помощь тем, кто собирается открыть или расширить собственное "конфетное" дело.

Хотелось бы видеть в этой теме легкие в исполнении и недорогие работы, а также оптимальные букеты "на все случаи жизни"

У меня пока опыт по продажам небольшой. Но моим "хитом продаж" является "Ананас"

на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень часто заказывают недорогие кораблики

на фотохостинг →

Также многим нравится "Рог изобилия"

на фотохостинг →

Одним из "оптимальных" букетов считаю "Золотую рыбку"

на фотохостинг →

Девочки-кустовщицы! За полчаса существования темы - 93 просмотра! Из них форумчанок всего лишь 5 человек! Ну-ка все из кустов!!! Делитесь своим опытом!!!

Првиет, Анна-Мария!
какая у тебя рыбка оригинальная! букетик очень нравится! 🙃 ..я такго и не видела! (может ты раьше выставляла)
разсказалабы про рыбку свою! 🙃))) я бы слямзила! 🙃

а ничего если мы будем повторять свои букеты? (те что из основной темы)? ..у меня крокусы идут!

Темка хорошая.Можно предложение сделать.В этой теме кто хочет выставляет свои хиты.И желательно не засорять тему кучей коментариев.Давайте сделаем тему как интернет магазин,фото и листики.

Lelik73 Рыбку выставляла здесь Букеты из конфет (тома 1-2-3). Если есть по ней вопросы - давай в личку!
А копировать букеты придется - ведь это "тематическая КОПИЛОЧКА"!

funty4ek! ОЧЕНЬ дельное замечание!!! Итак, в этой темке

ТОЛЬКО ФОТО И НЕБОЛЬШИЕ КОММЕНТАРИИ АВТОРА

Девочки! Какие вы умнички!!! Такую красотищу творите!!! Браво!!! 😃

И я свои 5 копеек внесу.
Начну с новогодних хитов, думаю все согласятся.
Елочки
на фотохостинг →

Ну и дальше стандартные к любому празднику.

Деревья Любые, маленькие, большие.... Всегда эффектные.
на фотохостинг →

Ручные. Именно односторонние, что бы сзади сеточка. И дешево и объемно, т.к. конфетные цветочки все на виду.
на фотохостинг →

У меня пока лидируют разнообразные корзинки и корзиночки 😃 именно нежные "весняшки" для заказчиков более привлектельны.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и конечно тюльпаны с бутончиками-конусами и из органзы "от Любастика" 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания