Воланы и волны - изысканный кардиган от Patty Boutique
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Итак, начинаем - есть восхитительно нежный кардиган, который просто невозможно не начать вязать 😍
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нас, желающих, уже немало: green-eyed, Bel4enok, Алёна41, Сидорова78, _Скарлетт_ , жена ежа , Veronik, Алёшенька

Добро пожаловать к нам, давайте вязать эту красоту вместе - так веселее 😂

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 71630" (копировать с кавычками)

ромашка_я

Zolushka, молодец!!!!! Очень красиво получилось!!!!!! Не терпится увидеть в законченном виде и конечно на хозяйке!!!!!! У тебя отличная фигура(подсмотрела фотографии) я думаю смотреться будет шикарно!!!! 😘 💟 💟 💟 💟 💟 я связала образец и у меня получилось!!!! Буду распускать свой нижний....как свяжу обязательно покажу. Мне очень понравилось как у тебя получилось пришить воланчик к рукаву, как ты это сделала? Если это кетлёвка.....или как она там называется...объясни пожалуйста как это делается.

ромаш я не пришивала его,я прям от изделия вязала,набрала и т.д(я описала выше)
Спасибо за фигуру(а где ты мои фотки посмотрела,я вроде на осинке мало чего выставляла,а вот здесь есть мой альбом http://club.season.ru/index.php?showtopic=19596&st=20 правда там не все .

ромашка_я

У меня, кстати на образце край кучерявее получился, но мне нравится.....жаль на работе вязание оставила, так показала бы.

кучерявий это хорошо,я свой то нижний не обвязала еще ,думаю тоже закучерявится.Пофоткай если будет возможность,интересно. 😋

irenpol

zoluhka метраж ниток-25гр-230метров,связала вчера образец рюши в одну нить-получается очень рыхло,мне не понравилось,буду наверно вязать в две нити спицы 3(и огромное вам спасибо)

irenpol
ну да у тебя совсем она тонюська,так что правильно ,надо в две.

Zolushka, я твои фото посмотрела в "картинках пользователя". Я бы с удовольствием сфотала бы , но моё вязание на работе осталось, а я сейчас дома, болею((((

у меня закончились нитки,жду,остановилась на обвязке изделия рюшем(набирала от изделия)вязала 6 рядов лицо+изнанка,потом перешла на английскую резинку,думаю 14 см.рюш делать.когда довяжу выложу фото(но мне что то уже не очень нравится---хотела как в орегинале--а получается отсебячина)

svetlyshok просто сууууупер,можно вопрос(чем обвязывали рюши,что за ниточка)и как-столбик без накида?

svetlyshok, очень красиво.

Спасибо,девочки!Вяжу давно и много,но с этим изделием намучилась как-то!И если честно,для фотки пришлось скреплять прищепкой сзади,вобщем получился на 2-3 размера больше(отдам мамульке,себе свяжу поменьше 🙃 ) irenpol на 30странице есть фото моих ниточек,рюшу обвязывала той же ниткой,крючком-столбик без накида,растягивая край 😊

девочки ,я начала вязать планку,только не пойму ее вязать номером этим же спиц что и воланы,или номер спиц как вязалось изделие.

девочки отзавитесь,кто нибудь вязал по этому описанию--(-воротник Набрала 118 петель в 2 нити, связала 5 рядов изнаночной глади:
1-й ряд - изн. петли.
2-й ряд - лиц. петли.
3-й ряд вязала так: 29 петель - изн., (нак. 5 лиц.) повторила 12 раз, нак., 29 изн.
4-й ряд - лиц. петли, накиды провязала скрещенными. Т. е. прибавилось 13 петель.
5-й ряд - изн. петли.
Дальше вязала по описанию, которое давала на стр. 17 (6-й ряд - изн. петли снакидами), перед и после кромочных накиды не делала. Ряды с накидами - вязала потуже.Получилось 7 полосочек.
Закрыла с дополнительной петлей, плотненько. Если слабо закрывать будет волнисто, а если без доп. петли - будет стягивать.)
у меня не чего не получается,даже близко не похожа вязка,белеберда какаето,рисунок такой не получается,сижу уже третий день,подскажите,может там где то ошибка в описание,я уже и обр. связала и так и эдак не чего не пойму что делать.

Я тоже вязала пробный воротник по этому описанию.....честно говоря тоже совсем не то получилось...я ещё подумала, может это из-за того, что нитка совсем другая-потолще и мохнатая.....надо у Soleni спросить, это ж её описание, так?

ромаш да я уже спрашивала,не чего нового не получила,я уже вяжу просто с обеих сторон только лицо,получаеться вроде не чего,ну и прибавки сделаю чтобы закруглился,уже довязываю обвязку крючком воланов и-и-и все алис выставлю фотку.

Ну тогда ждём!!!! А как всё таки сделала двойную резинку теми же спицами? или номером побольше?

ромашка_я

Ну тогда ждём!!!! А как всё таки сделала двойную резинку теми же спицами? или номером побольше?

я оставила те же,что и валаны вязала,ну и замучилась я их обвязывать,все,закончила,осталось пришить воротник,постираю,ну как постираю,пошлямкаю ручками детским шампунем,чтоб совсем не растянулся,и сфоткаю.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания