Воланы и волны - изысканный кардиган от Patty Boutique
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Итак, начинаем - есть восхитительно нежный кардиган, который просто невозможно не начать вязать 😍
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нас, желающих, уже немало: green-eyed, Bel4enok, Алёна41, Сидорова78, _Скарлетт_ , жена ежа , Veronik, Алёшенька

Добро пожаловать к нам, давайте вязать эту красоту вместе - так веселее 😂

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 71630" (копировать с кавычками)

катюся,Наташкин, ждем фото 📌

моей подруге очень понравился кардиган!хочет его связать.НО вообще не умеет.под моим чутким руководством учится вязать(начинаем с самого просто).очень хочется увидеть что связала Наташкин .т к за темой следим давно.

катюся а какая пряжа? и сколько ушло ?на какой размер.?получилось красиво !молодец 👻 👻 👻 👻 👻

пряжа angora 49% шерсть 51% акрил 100г.\ 260 м. Ушло 7 моточков.
размер 44-46

девочки! не поверите! приснился ночью мне сегодня этот кардиган...я даже утром встала и нарисовала эскиз...а сейчас увидела это чудо здесь!, и поняла что след.я буду вязать его!

Девочки больше не кто его не вяжет,не получается узор,проклятых дырок нет.
solena55 отзавись,не получается как ты написала,что я не правильно делаю.

я ещё вяжу кардиган, у меня тоже поначалу не получался узор, я новичёк в этом деле, только научилась вязать лицевую, изнаночную и взялась за этот кардиган....честно говоря перевязывала образец раз 15-20, и всё таки получилось! мне кажется ты не правильно скрещиваешь накиды, поэтому и нет дырочек...

я к solena55
обратилась,она подкорректировала,все гениальное,просто,я еще даже нитки не купила,хотела камтекс престиж,так они вообще пропали,у производителя какие то перебои,нашла вот такие,но то же сомнения тонковаты на фотохостинг → 650м 100г 30 мохера 70 акрил

у меня метраж 550м, но состав такой же, я основу вяжу в 2 нити, вроде ничё так получается...

я их все таки заказала,придут,начну,а мы чего одни такие желающие остались?по ходу дело ,когда они ко мне дойдут я одна останусь ха-ха,покажете потом что у вас получается?

девочки,я тоже вяжу 😃 тело связано,довязываю второй рукав, ниточка ангора Рам, 500/100

zoluhka

я их все таки заказала,придут,начну,а мы чего одни такие желающие остались?по ходу дело ,когда они ко мне дойдут я одна останусь ха-ха,покажете потом что у вас получается?

Я еще и не начинала, очередь не дошла, у меня дети без очереди.

у меня тоже дело медленно движется т к вяжу только на работе в свободное время, дома ребёнок не даёт вязать 🙅

ой,отлично,снова компашка подбирается,


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания