Воланы и волны - изысканный кардиган от Patty Boutique
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Итак, начинаем - есть восхитительно нежный кардиган, который просто невозможно не начать вязать 😍
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нас, желающих, уже немало: green-eyed, Bel4enok, Алёна41, Сидорова78, _Скарлетт_ , жена ежа , Veronik, Алёшенька

Добро пожаловать к нам, давайте вязать эту красоту вместе - так веселее 😂

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 71630" (копировать с кавычками)

😈 не-а, всю неделю на работе до 20.00, а завтра с дочкой одна сижу, ее с собой особенно не потаскаешь, весь плеш проест, может в воскресенье вырвусь 🙄

Наташкин,мне кажется она по толщине не подойдет, если в 1 нить основу вязать - тонко будет, а в 2 - толсто. Алешенька на 1-й стр. свою пряжу описывала, и отзывы о ней давала. Почитай первые страницы. 📌
Завтра я начну вязать передний волан из 580 петель, волосы дыбом встают. Осталось 4,3 моточка, надеюсь что хватит на волан и воротник. 😈
А мысли уже о новых модельках...
на фотохостинг → на фотохостинг → 🙄 ⁉ 😏

solena55, Наташкин совершенно точно определила, что меня отвлекло 😈 Я ее довязала на днях, но не доеду никак до пуговиц, планирую завтра купить пуговицы, тогда можно будет показать результат. Сегодня начала волны, завтра все вместе попробую показать 😏

Алёшенька, как здорово у Вас получился кардиган. Так нежно и романтично. Я же не могу его начать из-за кризиса с нитками. Купить-то купила, да маловато. Продавцы обещали заказать. Не хочется оставлять недовязы. Сейчас завила в другой теме http://club.osinka.ru/topic-73873?&start=150&sid=711c8c08b0296d66ec5ac34c9112ea72.

Алешенька, БРАВО!!! Очень красиво получилось! У меня, конечно, попроще. Выставляю давно обещанные фотки:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вязала "по мотивам". Начала еще до открытия темки. Использовала кид-мохер Ярн Арт, 4 мотка, спицы 4,5.

Лена, очень красиво и так нежно. С ремешком хорошо смотрится. А если еще полочки слегка раздвинуть, чтобы не соединялись спереди, будет на пике моды. 📌 😊 😏
Я начала боковой волан, "не так страшен черт, как его малюют". Нормально вяжется, 1 ряд - 15 минут, наверно руку набила, да и настроилась на длительность. Мой "личный комплексный план" - 10 рядов в день, за неделю должна справиться. 🙄

Итак, демонстрирую свой образец: на фотохостинг → Спицы тонковаты, планирую потолще взять, вместо 3,5 -4,5 или 5.
А это то, что меня все это время отвлекало: на фотохостинг →
Фото с мобилки, прошу прощенья за качество 😳

Класс!!! Подскажите,есть ли у вас описание? Давно ищу что-нибудь с рюшами

S.svetlana.S, описание есть у Шаршик, стучитесь к ней в личку. Но я свою Эффи вязала без описания, так, как сочла правильным, оригинальное описание слишком сложное, ИМХО, простите, никого не хотела обидеть 😳 🙄

Наташа Казакова, O!lenka - спасибо большое 😃
O!lenka - очень изысканно смотрится в сочетании с чёрным 📌 📌 📌 Моя собственная давняя цветовая "мечталка" - почти полностью розовая вещь буквально с "брызгами", отдельными небольшими вкраплениями чёрного 😊 Да, связано "по мотивам", но очень красивая получилась вязалка 😃
S.svetlana.S - какие романтичные рюши, супер 📌 📌 📌

А у нас сегодня +21 днём было ⁉, похоже, мне пора уже выгуливать свой кардиган, а то не успею 😈

Девочки, ауу!
Все притихли, все вяжут что ли? 😃
А у меня так лапки чешутся просто жуть, а ниточек нет 🙁 заказала, а на складе нет...📞 Я уже просто кипю, шипю и пюзырюсь

Наташкин, в магазине ничего не подобрала? Вот всегда так - всего полно, а того что надо, нет. 🙁 Не расстраивайся, нам до тепла еще месяц min.
Алешенька, как дела? Наверно произвели фурор. 😊
Девочки, кто связал воротник? Как ложится? На фото оригинала мне не очень нравится, может стоит скруглить?
Я вяжу волан, связала 2/3. Хорошо, что вяжу отдельно, лучше помучаюсь с прикетлевкой, чем таскаться со всем изделием. Обхожусь 1 парой кольцевых спиц. 😏

У меня все медленно продвигается - работа, блин... Нетерпение закончить - есть, а времени -нет. Где его осинки находят? Но я стараюсь.
Готовы цельновязанные спинка и полочки и один рукав. На выходных очередь за вторым и, думаю, что начну воланы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания