Авторская кукла
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
nionilka, Дек 11, 2012
nionilka

Все, закончила! Выкладываю окончательную работу. Спасибо за добрые слова!
на фотохостинг →

Очень понравились Ваши работы!!!!Супер просто!!! Я тоже начала делать портретных кукол.Я делаю из запекаемого пластика,а Вы из чего? Я вообще-то новичок в этом деле,раньше делала валяных кукол,но мечтала попробовать лепить.Сейчас в магазинах каких только материалов нет! Что лучше использовать? Заранее спасибо за ответ! 😃

Хороши!!!! Очень интересная работа!!!!

Давно не выставляла своих кукол, много заказов...Все куклы находятся в частных коллекциях в США, Италии, Германии, Японии, Франции, Швейцарии...есть несколько и в Российских коллекциях.
Все ткани и натуральный мех я окрашиваю самостоятельно, это даёт мне в полной мере, воплотить идею в куклу...
Фотографии в альбоме «Авторские куклы и иллюстрации Марины Скияскиа (USA/Italy)» Marina Sciascia на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, я показываю, постепенно.. Куклы, в основном-герои сказок народов мира, фантастических историй-как я их вижу.
Фотографии в альбоме «Авторские куклы и иллюстрации Марины Скияскиа (USA/Italy)» Marina Sciascia на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Фрики...
| Ведьмы и Ведьмочки...

Набрались у меня, старушки (и не..) разные...
Фотографии в альбоме «Авторские куклы и иллюстрации Марины Скияскиа (USA/Italy)» Marina Sciascia на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Эльфы и Гномы

Ещи Эльфэ, разные...Ручная окраска тканей для костюмов.
Фотографии в альбоме «Авторские куклы и иллюстрации Марины Скияскиа (USA/Italy)» Marina Sciascia на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Чудесатые, мои....

Фотографии в альбоме «Авторские куклы и иллюстрации Марины Скияскиа (USA/Italy)» Marina Sciascia на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

умопомрачительно все-- костюмы, мордашки! Из чего вы делаете головы и туловище?

Спасибо большое! Смешиваю несколько видов полимерных пластиков. Туловище-проволочный каркас и синтепон.

Itala, Июл 11, 2014
Itala

Спасибо большое! Смешиваю несколько видов полимерных пластиков. Туловище-проволочный каркас и синтепон.

Чудесные куклы,правда некоторые жутковатые! Но ведь это сказочные персонажи! А у меня вопрос.Пластики используете запекаемые или самоотврдевающие? И фирмы какие ?Для подрисовки лиц используете акрил или масло? 😳

Nataly U,спасибо большое! Смешиваю Фимо Пуппен, Цернит,Sculpy Translusent и Sculpy Original. Подрисовку делаю акрилом и Authentic Reborn, очень редко использую масляные краски на водной основе.

Спасибо за ответ! Я тоже использую Фимо и подрисовку делаю акрилом.Пробовала самозастывающими пластиками работать,но не нравится волокнистость таких пластиков,а поскольку куклы у меня ростом до 50 см,то работать мне удобно работать Фимо. Я бы показала свои работы,но что-то никак не пойму,как это сделать на Осинке.

| "Nataly U"

"Nataly U", я вообще, не люблю самозастывающие-очень некомфортное ощущение для кожи рук.А Ваши работы, посмотрела-бы, с удовольствием! Я на российских ресурсах, в силу своего местоположения, почти не публикуюсь, хотя, знакомая советует "Ярмарку Мастеров".

Nataly U, Июл 11, 2014

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания