Вяжем на спицах больших номеров
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

вот,нашла кое-что

Вот свяжешь такой свитерок - и придется выделить ему в шкафу персональную полку........

Анна_К

Вот свяжешь такой свитерок - и придется выделить ему в шкафу персональную полку........

И куртку размером побольше прикупить 😃

У меня где-то было описание сиреневого жакета из Гедифры на немецком языке. И бежевый по-моему тоже был. Но я в немецком ни бум-бум. Если кому-нибудь нужно свисните.

Наташа

У меня где-то было описание сиреневого жакета из Гедифры на немецком языке. И бежевый по-моему тоже был. Но я в немецком ни бум-бум. Если кому-нибудь нужно свисните.

Наташа! О чем речь? О каких моделях? Я отстала,вероятно.

Попытка №3

Наташа! О чем речь? О каких моделях? Я отстала,вероятно.

Это я отстала, больше месяца на конфе не была...😃
Владислава выкладывала картинки из Гедифры на 6 и 7 страницах.

Наташа! Они красавцы! Я уже свищу ! Где-нибуди можете текст выложить и дать ссылки? Переведут осиночки с немецким,куда они денутся.Мы как на них нажмем!!! 🤖

Сиреневый жакет хорош только за счет ниток. Выкройка есть.А что еще нужно?Никогда невозможно связать точно по журнальным описаниям. Каждая вязальщица вяжет с разной плотностью. Покупайте нитки и вяжите.Это же лицевые...

Сиреневый жакет хорош только за счет ниток. Выкройка есть.А что еще нужно?Никогда невозможно связать точно по журнальным описаниям. Каждая вязальщица вяжет с разной плотностью. Покупайте нитки и вяжите.Это же лицевые...

Ну я не такая опытная вязальщица. 🙁 Во-первых мне на схеме не все понятно - минусами обозначены изнаночные, пустые клетки - это лицевые, а плюсики - это что? Во-вторых убавления для оката рукава мне самой не просчитать. И застежка там какая-то необычная.

Аленчик

Попытка №3

Удачная 😃

Модели из Гедифры просто супер!!!

а вот скажите пожалуйста: тут представлены изделия из толстой пряжи, а что если на толстых спицах вязать из тоненького мохера какие-нибудь дырявые кофточки? может пробовал кто и фотографии есть? 😋

Проблема у меня.
Где найти в Минске спицы больших номеров?????
Например, нить "оригинальную". т.е рекомендуемую, к сиреневому свитеру из Гедифры я нашла (ну правда не сиреневенькую), а спиц нету!!! 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания