Вяжем на спицах больших номеров
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

marinchik77 это моя жена поэтому и бывает путаница на компе.Зайдите в мой профиль я ещё и полковник.
Если Вы знаете, современные выкройки для вязания появились сравнительно недавно, а схемы и того позже. Многие до сих пор пользуются техниками и технологиями которые передаются по записям из поколения в поколение, т.е. самобытными приемами не стилизованными под современные. Это всегда интересно.Извините, мне показалось из Ваших слов что-то необычное.
На мужчине рукав стянут. это видно.
Я сам не профи, но свитер себе дней за 5 на 4 -ке связать могу.
Если хотите на остальные вопросы отвечу в личку.

semen, ого, вот это круто!!!! молодец вы!!!! 👻

вопщем вот во что это в итоге вылилось.. немного простоват и деревенщен, но для дачи сойдет))) сильно не критикуйте)))) но выслушаю любые комменты!!!

Зря Вы на себя так. Стиль свитеров вполне читаем их любят геологи и водители ( очень востребованная тема) да и Вы сами писали, что их разбирают. Другое дело, захотите ли Вы совершенствовать технику и технологию вязания, подиумные модели требуют другого подхода.

Семен, вы не поверите, но такой стиль востребован не только у водителей и геологов))) сейчас это "новая" тема так же у дизайнеров и хипстеров) в данном случае я вязала для себя теплый свитер для загородных поездок, и, как уже гворила выше, без заморочек...

конечно же я хочу совершенствовать свои навыки вязания , техники и технологии))) но пока у меня есть свой стиль, а с опытом , надеюсь, что и технически будет больше пониматься и узнаваться))) почему-то меня просят вязать именно в моем стиле, хотя я не вязальщица прям вязальщица на заказ, просто друзья просят, коллеги.. с каждой вещицей узнаю и понимаю что-то новое, кстати, да, вязать меня учила бабушка, лет 35 назад, а вот косы и араны не успела наверное, не помню уже)))) да и не нравятся они мне, за редким исключением... надеюсь, что с опытом придет больше понимания некоторых моментов...

Семен, а какого подхода требут подиумные модели? мне до подиума далеко еще)),но мало ли, а вдруг?)) если расскажете каков подход, с интересом внемлю!)))

Скажу серьезно - нужен вдумчивый подход. Если думаешь, что можешь связать, значит будешь вязать подиумные. Если думаешь, что надо посоветоваться, лучше не вязать. Другое дело, как к твоим работам народ будет относиться, но многие считают себя недооцененными.

на вкус и цвет все фломастеры разные)

... грубая ошибка. Если кто заканчивал академии художеств те могут так думать и говорить, а те кто не сподобился, думаю, должны дождаться, чтобы народ признал, что их копии D&G лучше Дольче и тем более Габана и потом уже сказать-" а теперь я хочу вязать, как мой вкус хочет", иначе это глупая бравада (пустышка).
Есть люди, которые не могут признать, что они не правы ( работы слабые). Одни потому, что не видят очевидного, т.к. не развиты эстетически, а другие потому.что физически не могут признать этого, как японцы физически не могут сказать собеседнику -"нет" так воспитаны. Конечно многие ставят себе планку-" а мне и так сойдет".

| Моя "Шубка"

Недавно в Клубе, но много до этого читала. Вот решила тоже показать свою работу. Вязала 10-й, потому-что не хотела сильно "дырявенькое", а так хорошо идет на №12. Пряжа "Ализе Фурлана"

Чудесно на Вас смотрится! 😃

Спасибо, приятно. Кстати, вспомнила про еще одну работу на толстых спицах.

КсюшаНиточка, здоровски!!!!

И мне очень понравилось! Мне всё хочется что-то связать (и уже вязала), но всё время боюсь, что будет полнить...

если правильно подобрать модель и фасон - не будет 😃

А описание этой модели есть? 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания