Вяжем на спицах больших номеров
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Вы что ? Обиделись? Бросьте!К чему это? Что на самом деле Вы ищите? Есть уже нитки?Какую примерно модель хотите? Напишите лучше об этом.

Гала

Да Вы что на самом деле ? Обиделись? Бросьте!К чему это? Что на самом деле Вы ищите? Есть уже нитки?Какую примерно модель хотите? Напишите лучше об этом.

😳
Я не специалист в спицах, я больше крючком люблю. У меня есть нитки 50 г/50 м, хочу связать что-то типа свитера, который я тут размещала выше, но попробовав, поняла, что он мне не по зубам, в районе плеча запуталась и два дня не могла разобраться, терпения не хватило и решила подобрать другую модель. Воть 🙄

Если вяжете крючком,спицы -пустяк. Вам понравился этот белый? Неужели ничего не нашли в наших темах.Прочешите все вязание,с первых страниц.Подберите себе несколько вариантов и давайте их сюда-посмотрим.А еще есть один вариант,если Вы вяжите крючком. Сходите в тему свободные формы,посмотрите...Такое можно связать.
Это сюда

Гала

Если вяжете крючком,спицы -пустяк. Вам понравился этот белый? Неужели ничего не нашли в наших темах.Прочешите все вязание,с первых страниц.Подберите себе несколько вариантов и давайте их сюда-посмотрим.А еще есть один вариант,если Вы вяжите крючком. Сходите в тему свободные формы,посмотрите...Такое можно связать.

Спасибо за совет про свободные формы. Поищу еще раз, может быть пропустила интересную модель. А вообще, я точно знаю чего хочу и поэтому очень критична к моделям 😃

В свободных формах Вы модель готовую не найдете.Идей-масса! Но это ведь самое главное,правда!Вам нужен объемный свитер с множеством элементов? Вы худенькая? Если да,то у нас гуляет здесь свитерок ,связанный из множества розочек.Этот верхний,белый,чем-то мне его напомнил.А цветочки Вам связать -это побаловаться,сидя у телевизора.

Гала

В свободных формах Вы модель готовую не найдете.Идей-масса! Но это ведь самое главное,правда!Вам нужен объемный свитер с множеством элементов? Вы худенькая? Если да,то у нас гуляет здесь свитерок ,связанный из множества розочек.Этот верхний,белый,чем-то мне его напомнил.А цветочки Вам связать -это побаловаться,сидя у телевизора.

Ищу что-нибудь типа такого свитера 😃

Гала

А как этот?http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=43558&PhotoID=372031

Классный! У меня такого типа покупной есть свитер и по опыту поняла, что надо бы подлинее вязать, а то спина мерзнет, когда сидишь.
Да и с шишками у меня что-то не сложилось. Вяжу сейчас вот такой http://photobucket.com/albums/v718/vasilevna/Zenskie%20modeli/Iren%20%202004%201-2/?action=view&current=1071154742578.jpg, но без шишек. Часа два над ними сидела, но так и не поняла, как они вяжутся 🙁

Вот, посмотрите,новая модель из Гедифры,спицы номер 20.

А это спицы номер 10 и12.

Владислава, какие красивые модели.
А описание к ним есть? 🙄

К сожалению,описаний нет,есть только рекомендации(какая пряжа,сколько,номера спиц) на немецком языке.

Владислава

К сожалению,описаний нет,есть только рекомендации(какая пряжа,сколько,номера спиц) на немецком языке.

Жаль, я бы связала себе...

| Купила спицы 20-ку,не знаю что связать.Есть идеи?

Девчонки,вот только что зарегистрировалась,но являюсь давнишним читателем этого раздела форума.
Хочеться связать что-нибудь необычное,но..

Если Вы давнишний читатель,то ,вероятно,читали тему "Вяжем спицами большого размера".Все там


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания