"Черные сети ананасов. Платье крючком"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Masher,ловите схемку на фотохостинг → .
Я там нарисовала направление вязания,т.к. вяжется с 10 в.п.,потом поворачиваете и уже в обратную сторону стсн и т.д.

Brunetka_s_harakterom
Спасибо огромное 😍

а где можно найти схему рукава? 😋 остались только они...результатом я не сильно довольна. низ не ровный. и сильно длинное. А АЗАЛИЯ сильно тянеться?

Майтак, на 9-ой странице 4-й пост. Леди Ти показывала рукав 😏
Ждем вашего воплощения! 😂

связала платье. а сзади кокетка с 2 ананасами оттопыривается 😕 уже и постирала, а толку никакого.может кто чего подскажет 🙃

Майтак,ничего не понимаю - почему у вас 2 ананаса на кокетке?На схеме же их 3 🙄 ...Хотя у меня и 3 топорщились.Пришлось перевязывать,каждый ряд на себя примеряя...

Видимо, Майтак имела в виду два ананаса, которые снизу кокетки..
Майтак, а Вы когда постирали, раскладывали по выкройке? И что за пряжа?

Девочки, я наконец связала этот срочный заказ, спасибо всем за наметки. Да, платье на самом деле сложное, приходилось ночами вязать, методом "тыка"... Зато я теперь такая счастливая..
Вот что получилось.

Леди М.,чудесное вышло платьице 🙉 😘 🙉 !
И что я не в черном цвете вязала... 🤖 😈

Леди М., молодец!
Черный- классика жанра.
Сегодня обещали закончить работу над подкладом. На днях устрою фотосессию 📸 😃

да. Вы правы. я постирала и после того как оно высохло приложила к выкройке. все нормально а вот на мне оттопыривается. платье уже связано 😈 как быть на представляю 🙄

Леди М.,молодец!Красиво получилось!

Леди М. Отлично получилось 🙉 ! а какие нитки вы использовали и сколько ушло?

Ох, приятно получать похвалы! Спасибо, девочки 😃
Только вот вязала не себе (на фото-заказчица).... Вообще платье крючком вяжу первый раз, но как всегда не искала легких путей - начала со сложного 😃 Все преодолимо, главное - не отчаиваться, если даже что-то не получается, у меня несколько образцов неудачных - рукав, кокетка, низ, куски до сих пор валяются 😃
Майтак, я так делаю - стираю (или просто намачиваю) и СРАЗУ раскладываю на выкройке. ГДе-то можно присобрать, где-то подтянуть.. МОжет, еще раз попробуете, + отпарить?
mo, я вязала из хлопка "Пеликан" фирмы Vita , кажется 630 м/100 гр. ушло где-то 350 гр, может, чуть меньше. Крючок 2.5
ананасы пришлось везде увеличить на 2-3 столбика
Тельце вязала часть сверху, часть снизу...

natalya zayaz, ждем фотосессию!!!

Brunetka_s_harakterom, если Вы одолели такое платье, то теперь можно любое сваять в черном цвете 😏

ledi ti, я в восторге от Вашего творения, и заказчица у Вас красавица!

Леди М.,заказчица этого платья стройная высокая красавица,но фоток пока от неё ждем.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания