Фигура в ажуре - шазюбль от Натальи Кочегиной
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки а на такое компания есть?Описание и схемки имеются.Можно связать и как пальто и как кардиган и кофтейкой. 😳

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

orchedea я бы с удовольствием присоединилась к вам, но быстро вязать у меня не получится, чисто физически, но к весне- как кардиган думаю осилила бы, будете открывать темку, шумните, я выползу 😏

Девочки кто какие нитки планирует.Что-то в описании не понятно 300м. 100гр. в два сложения это 150м. в 100гр должно быть толсто а на модели вроде как ирис это метров 400 в 100гр. 😳 А как тулип ?Может у кого есть фото переда? на фотохостинг → на фотохостинг →

orchedea, если не ошибаюсь, то это пальто Кириллицы. Вы бы к ней обратились за разяснениями.

orchedea

Может у кого есть фото переда?

Большое спасибо за описание!!!
Вот 😃 на фотохостинг →

Всем привет! Я новенькая. Сижу в кустах, за вами наблюдаю уже 3 месяца. Захожу пока с телефона, интернет будет только через месяц, поэтому пока связана по рукам и ногам. С крючком на ТЫ. А теперь суть: очень понравилось зеленое ажурное летнее пальто (пока не могу вставить фото по причине выше изложенной) стр 389 кажется "Давайте свяжем 5 " буду вязать через месяц 100%, пока подумаю о нитках. Извиняюсь за сумбур.

Неоновый Свет

Всем привет! Я новенькая. Сижу в кустах, за вами наблюдаю уже 3 месяца. Захожу пока с телефона, интернет будет только через месяц, поэтому пока связана по рукам и ногам. С крючком на ТЫ. А теперь суть: очень понравилось зеленое ажурное летнее пальто (пока не могу вставить фото по причине выше изложенной) стр 389 кажется "Давайте свяжем 5 " буду вязать через месяц 100%, пока подумаю о нитках. Извиняюсь за сумбур.

как компания соберется так и будем вязать.

orchedea-- и мне очень нравится азиатская моделька я за

Присоеденюсь, если есть описание и будет онлайн, через 2 недели наверно, нитки едут)

Мамамушка какую ниточку берете?Я думала может мадам трикот перл-5 или тонковата?

orchedea
В крючке я не очень, смогла только понять, что это не мотивами связано
Нитки не знаю, дома 50кг- найду что-нибудь, а то если не сразу начну вязать-забываю, для чего заказывала

Девочки, я себя, конечно, профессионалом не считаю. Вяжу крючком еще со школы, но что-то носибельное стала вязать недавно. Вязать пальто (а может это больше похоже на шазюбль?) обязательно будем, схема есть и 2 фото. Я хочу именно зеленое, очень люблю этот цвет, цвет весенней листвы. Что думаете все-таки на счет ниток, метраж и состав? Может быть хлопок?

У меня нашлась микрофибра нежно-зеленого цвета, т.бирюза идет, терракот- Нежность, черный,белый Кабле---что-то из этих ниток, гр 300-400\100гр, крючок2,5-3, лен нашла еще-так что с нитками проблем нет

Я думаю хлопок очень даже подойдет особенно месеризированный с блеском.я беру 50гр 225м. черные есть в наличии готова вязать.

Мамамушка

У меня нашлась микрофибра нежно-зеленого цвета, т.бирюза идет, терракот- Нежность, черный,белый Кабле---что-то из этих ниток, гр 300-400\100гр, крючок2,5-3, лен нашла еще-так что с нитками проблем нет

Микрофибра это тулип? Если да то красиво будет.А у меня кабле лен 600м в 100 гр не очень нравится тусклый.Так если все готово пересчитаемся 😏 ❓


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания