Осинки из Кирова или Кировской области есть?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

А есть ли у кировских осинок встречи? А то у других городов постоянно читаю, что творческие встречи происходят, аж завидую белой завистью 😂 Я заметила, у нас в городе вообще как то компьютерные технологии слабовато используются рукодельницами, на местном сайте К задашь какой нибудь вопрос, так тебе только через пол-года ответят, если вообще ответят 🙁
ПыСы: за шальки спасибо 😳

Это смотря на каком сайте общаться и в какой теме спрашивать 😃

Катя, надо самим организоваться. А то ко мне бывает заскакивают девочки, пряжу в основном прикупить из излишков... Но не часто.

Девочки, всем привет!!!! 🍂 Я тоже из Кирово-Чепецка...Фанатка крючка(и спиц тоже...)...
периодически заглядываю сюда... бывает затишье...создалось впечатление, что Кировских осинок мало... 😈
или в "Кустиках"....
очень рада пообщаться со всеми.... 🤗

Я бы вот не отказалась от творческой встречи. 😃 Я больше к швейномц делу склоняюсь и к рукоделию. Ну и вязанием иногда балуюсь. 😃 В основном в личных темах общаюсь ну и на кз заглядываю.

Я встречалась пару раз с девочкой с осинки, душевно так посидели. Хотелось бы чтобы побольше компания собралась - интересно увидеться вживую, поделиться опытом 😏

Я только за... 😃

В кофейне, после 18, ага?

Девочки, здравствуйте! А я из Радужного (около Кирова), очень люблю шить. Если бы в сутках было 48 часов, я бы ещё бы и вышивала, и вязала. Сейчас сижу в декрете с двумя малышами. Давно читаю Осинку, очень нравится сайт, здесь столько всего 😊 Работы, выставленные на осинке, повергают меня в шок, все сделано с такой любовью, тщательностью, продуманностью. А девочки все отзывчивые, добрые, всегда помогут советом 😃

Девочки из Кирова! Помогите, пожалуйста! Подскажите, есть ли в вашем городе аспирантура по экологии. Заранее благодарна.

Есть, в Пединституте. Моя старшая там проучлась. Но руководителя советую подбирать тщательно, там есть с этим проблемки...

Девочки, есть ли в Кирове мастера по ремонту вышивальных машин?

Приветик, дорогие Кировчанки! Я тоже из Кирова. Таня (Тать-Янка) привет!

Я то же из Кирова. На Осинке давно, правда раньше был другой ник,но потом забыла все пароли и явки и зарегистрировалась вновь. Правда темка, похоже, не очень живая, но все равно, всем ПРИВЕТ!

Наталья, многие меня знают по магазину на Воровского, 113 Пишите, звоните, помогу чем смогу


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания