Я не только хохочу... Вязание от Хахатунчика
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, кто еще помнит!? Приветик всем!!!
Я совсем пропала. Работа оставляет время только для вязания, посидеть в любимом клубе «Осинка» совсем не удается. Но вяжу много, это моя отдушина от работы. И, сами понимаете дополнительный заработок. Жаль, что не все клиенты присылают фото. Поэтому покажу что имею…
Две публикации в Маленькой Диане.
1. В этот раз на обложке №10
на фотохостинг →
2. №11 Спецвыпуск «Двойки»
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа!
Производительно ты пропала! Очень все красивое! Просто прелесть! Да, раньше мужчины зарабатывали, а теперь... Все очень красивое и публикации хороши!

Наташенька - приветик!!!!! Мы о тебе никак не можем забыть!!! Всегда рады тебе и твоим работам!!! Все работы оооочень красивые, а двоечку я из журнала давно захомячила, очень приглянулась она мне 😏

Наташа!
Как всегда в восторге от твоих работ!
А кроме того хочу сказать, что выглядишь прекурасно!!! Твоё отсутствие было очень производительным - даже не знаю, что понравилось больше всего - все работы хороши, только не проподай больше так надолго! 😂

Наташа! Как ты хорошо выглядишь!!! Работы, как всегда-потрясные!

Натусик, привет. Шикарное появление. Сколько всего красивого. ✌️ Очень хорошо выглядишь, молодец!

Наташенька! Спешу поздравить тебя с Наступающим Новым Годом!!!
Вдохновения тебе и новых творений!!!
на фотохостинг →


С новым годом!

Дорогую хозяйку и всех гостей темки поздравляю с Рождеством!
Есть в Рождестве особенная прелесть:
В любой столице и в любом селе
Считают все (перечить не осмелюсь),
Что этот праздник – лучший на Земле;
В нем нет греха, в нем ничего пустого…
Так пусть, заглядывая в каждый дом,
Идет по миру Рождество Христово!
И я Вас поздравляю с Рождеством!

на фотохостинг →

Наташа!
С Новым Годом и Рождеством Христовым! Самое главное здоровье, остальное можно купить!!! 🎄 🎄 💝 😜 🚩


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания