Конкурсы, обсуждение
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

Добрый день 😃 Тоже хочу участвовать 😏

и я бы поучаствовала, до 8 марта похоже не будет заказов))

Давайте возьмем одну номинацию "подарки для мужчин" и вторую - "подарки для влюбленных".
Еще я за мини-подарок ко дню Влюбленных или к 8 Марта.

Очень сложная тема "подарок для мужчин ", лично для меня 😃 , с остальными проще.

Привет всем!!! Кто меня не знает, давайте знакомиться, это я - http://luda-mila.gallery.ru/
Давно наблюдаю за конкурсами, мечтаю поучаствовать (как всегда катастрофически не хватает времени). Хочу начать новый год с исполнения желаний!

миники к 14 февраля поддерживаю.Никогда не делала и не дарила валентинки, может пора начать))) А вот про мужской подарок, как я выше писала,засада, мне нужна конкретная тема или направление...

Я тоже ни разу не делала свит-дизайнерских подарков именно к 23 Февраля. Только на мужские дни рождения. Поэтому, наверное, даже попробовала бы что-нибудь сотворить. Хорошо бы тему поконкретнее 😏 .

Я не говорю делать мужской подарок именно к 23 февраля. Я за любой мужской подарок.

Доброго всем вечера! Я бы с удовольствием ко Дню всех влюбленных что-то сделала, полностью поддерживаю Соню - душа просит нежности, романтики. 😏 Видимо, устала я уже от зимы, холода, сугробов по колено (тем более 3 недели всей семьей болели сильно), хочу весныыыы ))) Мужской подарок - для меня сложновато. Я б ещё к 8-му Марта миники предложила бы сделать (заодно актуально для подарков к празднику), ну и к 14-му февраля, конечно.

Соня скажет может и крамолу, а может и мудрость дня))) Мне кажется, на конкурс надо взять что-то сложное по тематике. Во-первых, конкурс - прекрасная возможность творить без страха, что заказчик скажет "фу!". Во-вторых, конкурс это волшебный пендель пробовать то, что никогда не пробовалось потому что времени нет, заказа не было, идея не пришла и муза не посетила. В-третьих, конкурсная работа - шикарный шанс пополнить портфолио сем-то совершенно необычным. В общем, Соня ЗА мужской подарок однозначно, мы ж не ищем легких путёффф))) А вот для женского подарка, с которым нам, барИшням, намного легче, я бы сузила тему)) Что сразу видится за словами "подарок для женщин"? Шоколад, цветы, духи, бриллианты, наряды, сумочки-зонтики - это да! А еще у женщин есть куча хобби от кулинарии и вязания до дачи и моржевания. Недаром же, подбирая тему подарка, всегда интересуемся увлечениями юбиляра. Поэтому, если конкурс будет условно на тему подарков для мужчины и женщины, то для мужчины оставила бы обобщенное название, а для женщины что-то вроде "Любимое хобби".

А еще супер-интересная тема - упаковка. Согласитесь, что не так много работ можно упаковать в огромный мешок из целлофана, обвязав его виниловой ленточкой с "локонами"-висюльками. Для многих работ подойдут и иные виды упаковки. Какие? - а вот на конкурсе можно было бы и посмотреть-поучиться))

buket64, очень понравилась мысль про женские хобби) Интересненько может получиться 🙅 !

А мне вдруг подумалось, что Любимое хобби - это просто чудесное название для мужской темы, у мужчин такие выразительные увлечения - и та же кулинария, рыбалка, вокал, мотоциклы-машины, фотографии, стрельба, бильярд, археология, шахматы, игра на инструментах, альпинизм, даже вышивание крестиком, а также разные единоборства, пивные вечеринки, ну и т.д. 😃 А для женской темы всё же тянет на ЛЮБОВЬ - Песнь любви, Любви все возрасты покорны, Любовные грезы, Вдохновение любовью...(ну я в хорошем смысле этого красивого чувства). 😏 😃

И ещё, если вдруг будет тема "Хобби" - то было бы здорово во время голосования ещё и угадывать вид увлечения (по замыслу автора).

Про мужское хобби мне понравилось, я вчера всю голову сломала про мужской подарок, а тем более в свите.У мужского пола вчера спрашивала, что они видят, как мужской подарок и получила банальные ответы: алкоголь, сигары, портмоне, что-то для машины и что-то из техники...(((, а ну и еще инструменты)

что-то как-то мало нас ...заинтересованных личностей...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания