Конкурсы, обсуждение
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

Семечкина

потом покажу в галереи кишки часов

ага... в Галерее... интересно, как вас там найти - концов-то никаких, одна интрига)) Буду ждать тут... авось)))

Семечкина

Мотя Семечкина 🍂

И вам привет от Сони Розеншвец 😃

buket64, Апр 30, 2016

buket64,
Да Тома я Олейник , Сладкий букетик которая 😏 😃 😃 😃 😃 😃 Приставала тут к вам по поводу луковичек.

Очень приятно 💟 💟 💟

Тома Мотя))))Семечкина))) а для меня в твоем букете самый огромный и единственный в отличие от всех конфетных букетов + (как я и написала раньше) это защита от ветра дождя и пр природных явлений, в лампочке это просто находка, и кружево придало нежность, отличный букетик))

Семечкина

Да Тома Олейник , Сладкий букетик которая 😏 😃 😃 😃 😃 😃

Ох... Видели бы вы меня сейчас: такой выдох и смешинка)))
Привет! Рада знакомству! А я Ева)
Лесечка. и вам привет)) судя по листику. вы тоже тут с нами)

lese4kamoya, Апр 30, 2016

lese4kamoya, Спасибочки 💟 , думаю, после моего мини эссе, должны люди по другому взглянуть на тематические вещицы, ну во всяком случае я на это надеюсь 😘

Приятно было пообщаться девочки, но я спать, а то уже почти 4 утра, ВСЕМ ПРИЯТНОЙ НОЧИ или уже УДАЧНОГО ДНЯ!!!!!!

с-вето4ка

Девчонки, какие увлекательные истории у вас про создание работ. Прям хоть приз учреждай за лучший рассказ 😏

✌️ ✌️ ✌️
Соня, второй вариант (конкурсный) букета - ну настолько гармоничен, сочетание цветов шикарное!! Про стимпанк впервые услышала - интересное направление, надо взять на вооружение. 😃 Прошу прощения за вопрос, я Вас, как Соню Розеншвец первый раз встретила на МК Марины Бердинских, (я там корзину летних цветов делала и черепашку, участвовала в конкурсе, но место не заняла, только в описании была упомянута как новичок, у которого красивая работа. 😳 ), и подумала, что к Вам так можно обращаться по имени Соня, а Вас Ева зовут? Простите, что к Вам как к Соне обращалась. 😳

Семечкина, Тома, какие у Вас яркие идеи, необычные и исполнение прекрасное! О таких букетах будешь долго помнить!

Nastya73, Вы были в букетах моим фаворитом, очень желала Вам победы - ну такой шикарный букет у Вас получился - пушистое облачко, я как увидела каркас в фунтиках - представила, какое количество Вы их использовали - 200 или больше? Какой труд! Идея и воплощение - всё наичудесное! 😘

Melena_day

Прошу прощения за вопрос, я Вас, как Соню Розеншвец первый раз встретила на МК Марины Бердинских и подумала, что к Вам так можно обращаться по имени Соня, а Вас Ева зовут?

Меня очень многие зовут Соней) Да я и сама порой чувствую себя просто Соней и всё тут)) Соня Розеншвец - это уже бренд! Этакая веселая, чуть блондинистая и по-еврейски прагматичная тетка. Она появилась при регистрации в ВК, просто потому, что я не люблю публичность и не планировала оставаться в соцсетях. Но вот затянуло)) А потом уже было поздно переделывать аккаунт и страничку - все привыкли к Соне и полюбили ее. Да я и сама ее обожаю!))) Поэтому вы можете называть меня как вам привычнее - это всё мои имена)

Melena_day, 😘 😘 Спасибо!!! фунтиков наверное было больше чем 200 так как размер 3 см 5мм у квадратики сложила 4 раза каждый. попробую по мерить остаток кальки и посчитаю примерное кол-во.

buket64

...все привыкли к Соне и полюбили ее. Да я и сама ее обожаю!))) Поэтому вы можете называть меня как вам привычнее - это всё мои имена)

тогда для меня Вы Соня - это имя удивительно Вам идёт 😃

Nastya73, да, сумасшедший труд! 😊

Всем привет) Давненько у нас конкурсов не было! Может быть как раз сейчас и организовать? Впереди праздник влюблённых и самый главный МУЖСКОЙ праздник) Может как-нибудь затронуть эти темы, но в каком -нибудь необычном ракурсе? Очень хочется безумных поисков и творческих мучений 😂 . Жду поддержки и понимания )

galina2405, еще от Нового года руки не отошли у народа)) Не знаю, как мужской день, но я бы с влюбленных начала - душа просит романтики и сантиментов)))

buket64, наверное,у меня одной руки не очень-то и устали 😑.Заказов было не очень много. Осталось чувство какой-то нереализованности. А так хотелось многое сделать...

как-то не густо с желающими))
Подождём, может народ ещё от праздников отходит.

Nata174, Янв 09, 2017

Я бы поиграла, пока без дела сижу, может на галерее клич кинуть?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания