Анонс журнальных новинок
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Эта тема- библиотека машинного вязания. Здесь вы сможете познакомиться с новинками и раритетными изданиями. Как нам всем известно, литературы по машинному вязанию очень мало, поэтому прошу относиться с уважением ко всем, кто делится с нами информацией

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я-новенькая,подскажите пожалуйста как посмотреть библиотеку,заходила через пакаса,пишет что тема закрыта,может я что-то делаю не так

Tatyia, почитайте внимательно заглавный пост этой темы и последний на предыдущей странице.

Возвращаюсь квопросу о библиотеке.На пикаса отвечают элементы дляпросмотра отсутствуют.Доступ к фотографиям закрыт. Что я делаю неправильно,помогите. 😳

У меня все доступно. Вы должны зайти в профиль, скопировать ссылку на Пикассу. Вставить ее в адресную строку и открыть. Теперь перед вами альбом с обложками. Выбираете ту что нужно и смотрите комменты к ней.

Девочки, милые, вы хоть тему читайте, пожалуиста.Как раз в конце второй страницы я писала все то же самое, что Танечка-Frola сейчас , в середине третьей страницы,вам ответила.В теме всего три странички, неужели трудно... 🙃

Ириш, видимо трудно. Глаза у народа смотрят только на картинки. 😂

дошла почти до конца, просят пароль, а где он есть не знаю. Кто подскажет?

посмотрите у автора темы в профиле - род занятий) 😏

ну очень интересное занятие, прошу прощения за off/

И купить и электронную версию посмотреть у Светы 😏

Девочки! Вкусный подарок от Irishagold.
Спасибо огромное, Ирочка!


Книга "Технология вязания детских изделий" на укр. языке.
Спасибо Lally- Лилечке.

Девочки а как можно в свою библиотеку закачать каталог BORDERS and VOKES COLLECTION подскажите очень очень нужен ПОЖАЛУЙСТА. 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания