Предложение - давайте свяжем - 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений к совместному вязанию и их обсуждению.
Список текущих предложений смотрим по тегу онлайн предложения
Копилка онлайн предложений

Внимание!!!
Новые темы, не соответствующие Правилам подфорума Вяжем онлайн для взрослых будут закрыты.

Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new

Для личных просьб существует личная почта.

Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 3.10 Правил клуба )

Все картинки темы

Шарипус

может в адрес на подписи картинки сходить - в блог - мож там чего есть? Описание в смысле)

Только что оттуда. Этого болеро там уже нет 🙁 Похожих тоже нет... Пролистала весь блог автора
Нашла его по другому адресу
Вот дополнительное фото оттуда, у кого траффик не очень позволяет "гулять":
на фотохостинг →
всего их три. Два из них были выше

Я тоже с нетерпением жду открытия темки этого жактика 🎈 на фотохостинг →
Обязательно буду участвовать, как только она появится 🙅

Мама Сонечки у пальтишка есть описание или это каталожная модель?

K@milla а мне кажется коллективный разум Осинки - великая вещь, и тут даже в принципе и схемы не надо - можно разобрать по картинке. Ясно, что со схемой нмного проще, но где наша не пропадала? 😂 Разобраться можно)

сама вязать пока не планирую, с недовязами бы разобраться) но ес что подумать вместе, покумекать можно)

Мама Сонечки у пальтишка есть описание или это каталожная модель?

Эту картинку взяла из темки "Вязание с мехом" (надеюсь хозяйка не обидется) Это каталожная модель, но идейки по вязанию есть.

Ток-РА

По платью:
Вот разработала схему. Вяжем по принципу филейных клеточек, см. тут Полотно присборено в кокетку (заложено складочками).
на фотохостинг → на фотохостинг →

По этой шапочке-ушанке:
на фотохостинг →

Принцип выполнения таких шапочек см.тут, а конкретно по этой модели:

Я бы не отказалась связать такую штучку. Если откроется тема, я присоединюсь

SoyMariposa

Девочки, мы этот жакет вязать будем? на фотохостинг → .

Я! я буду вязать,но начну не раньше сентября— ремонт,знаете ли... 🎨 если до тех пор тему никто не откроет, ждите мну в сентябре 😽
З.Ы.я даже образец не вязала,шоп не соблазняться...

девочки, давайте откроем тему по Givenchy, please.
а то так, наверное, не все смогут осилить 😿 😿 😿

L^venok
Ток-РА
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я бы не отказалась связать такую штучку. Если откроется тема, я присоединюсь

А я нашла схемку этого рисунка для спиц в вязание ваше хобби в июньском номере, модель 11.

Свеьлана а показать? 😃

Текущие предложения:
1 (18.08-01.09)
Желание изъявили: Nathali, kron_27, Lena Vie, Lerusha, elena1707, kOra-Alla, blacksea, SoyMariposa, Anjutic, bykovo4ka[color=brown] Нужна хозяйка!!!! [/color]
на фотохостинг →
2 (123.08-26.08)
Желание изъявили: Марысенция, Лапитоша, Оляшка, natalya zayaz, Peter [color=brown] Нужна хозяйка!!!![/color]
на фотохостинг →
3(12.08-26.08)
Желание изъявили: Fastriver, VVishenka, Лапитоша, Секундочка [color=brown] Нужна хозяйка!!!![/color]
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
4 (18.08-0.09)
Желание изъявили:Наташа Казакова, Траус, skv_svetlana [color=brown] Нужна хозяйка!!!! [/color]
на фотохостинг →
5(18.08-02.09)
Желание изъявили: grey_mouse, Ришечка, Лапитоша, Мама Слав [color=brown] Нужна хозяйка!!!! [/color]
на фотохостинг →
6 (18.08-01.09)
Желание изъявили: zeta, Ljudmilka, миссис Смит, кВиточка, акци-я [color=brown] Нужна хозяйка!!!! [/color]
на фотохостинг →
7 (18.08-01.09)
Желание изъявили: anechka313, SvetlanaG33, ксюша ксюша, [color=brown] Нужна хозяйка!!!! [/color]
на фотохостинг →
8 (18.08-01.09)
Желание изъявили: Анджела, Дикирьяна, Julia_5, AlinkaTov [color=brown] Нужна хозяйка!!!! [/color]
на фотохостинг → на фотохостинг →
9 (12.08-26.08)
Желание изъявили: Lerusha, Лелюшка, Кабунга, Миссис Клювдия, Fileur, nelik34, Lerusha [color=brown] Нужна хозяйка!!!! [/color]
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания