Предложение - давайте свяжем - 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений к совместному вязанию и их обсуждению.
Список текущих предложений смотрим по тегу онлайн предложения
Копилка онлайн предложений

Внимание!!!
Новые темы, не соответствующие Правилам подфорума Вяжем онлайн для взрослых будут закрыты.

Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new

Для личных просьб существует личная почта.

Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 3.10 Правил клуба )

Все картинки темы

Девочки давайте №6откроем.а то как-то желающие есть.а моделька затерялась.назывйте-хоть как и будем вязать компактно,а не по всей теме выискивая

Olenak видео про шнур, там все понятно. Набираем 3 петли, провязываем их лицевыми за переднюю стенку и вязание передвигаем на другой конец спицы (не переворачиваем),
и далее опять провязываем их лицевыми за переднюю стенку, и т.д. до нужной длины, получится круглый шнур из 3 петель.

Татиана 2010 А почему вы не выставили ссылку с фото здесь??? Девочки хочу обратить ваше внимание на то как должно выглядеть ваше сообщение. Если бы вас не спросили за тему, как бы все остальные, а главное модератор узнали об её открытии??? 😈 Обратите внимание на правила.
"Бежевый жакет крючком от Victorio&Lucchino" Тема открыта.
на фотохостинг →

skv_svetlana, спасибо за поддержку, буду иметь в виду. Нас уже три человека, еще бы двух товарищей найти и в бой. Я тихонько так, шепотом начала, правда пока немного наковырялось. Надеюсь отпускной сезон закончится и начнут люди к осени готовиться.

Лелит
Все нерешались окрыть.Я говорила что это не умею делать,но пришлось взять ответственность на себя.Спасибо за подсказку ,теперь знаю точно как надо делать. 💟

blacksea

на фотохостинг → на фотохостинг →
Связала образец, как на полочке. Шнур похоже должен быть минимум на 9 петель( у меня на 5), посему такие большие дырки между шнуровкой. И шнуровать так интересно оказывается! Можно свои варианты придумать. Не просто как ботинок шнуровать, а позаковыристей.

Вот это подход и образец готов, а тема открыта?

samurka
blacksea
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот это подход и образец готов, а тема открыта?

какая интересная моделька

Еще есть... Надо? Или достаточно завалила шапками? 😂

samurka
blacksea
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот это подход и образец готов, а тема открыта?

Еще нет,компания не собралась 😃 все пока только облизываются на него 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания