Предложение - давайте свяжем - 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений к совместному вязанию и их обсуждению.
Список текущих предложений смотрим по тегу онлайн предложения
Копилка онлайн предложений

Внимание!!!
Новые темы, не соответствующие Правилам подфорума Вяжем онлайн для взрослых будут закрыты.

Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new

Для личных просьб существует личная почта.

Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 3.10 Правил клуба )

Все картинки темы

dieklarheit
zorina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, не сочтите за занудство, пожалуйста.... Когда будете тему открывать, имейте ввиду, что музыкальный инструмент, о котором ненавязчиво напоминает эта шапочка, называется аккордеон... не акордион. Или есть и такое слово? Тогда, просветите меня, что оно означает? 😃

Кхе-кхе... Та я тоже "запулила" неправильно аккордИон тк в англ accordion 😂 😂 😂

Девочки можно из кустов "Музыкально-архитектурные кепи крючком" По моему что-то подобное я видела в журнале мод спецвыпуск шапки. 🙃

Девочки тема по архитектурным шапочкам открылась 😋
Милости прошу http://club.osinka.ru/topic-83461?p=4583901#4583901
Девочки,тех кто вязать кепи не собирается, но знает как, очень будем рады видеть в обсуждении 💋

zorina

Девочки тема по архитектурным шапочкам открылась 😋
Милости прошу http://club.osinka.ru/topic-83461?p=4583901#4583901
Девочки,тех кто вязать кепи не собирается, но знает как, очень будем рады видеть в обсуждении 💋

Анисия, девочки обещали разбирать их в этой теме

адди

девочки, а вы хотели бы связать такую вот безрукавочку:
на фотохостинг →
описания нет, ничего нет, только фото и большое желание

девочки -профи,давайте замутим такую красоту к осени, однин в поле не воин...

адди
адди
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

девочки -профи,давайте замутим такую красоту к осени, однин в поле не воин...

Я, конечно, не профи. Но думаю, что сначала вяжется топ спицами, а потом уже сетка надвязывается крючком по рисунку (ну и цветы, соответственно). Вся загвоздка в сетке- возни будет много с аккуратным ее расположением по рисунку.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Связала образец, как на полочке. Шнур похоже должен быть минимум на 9 петель( у меня на 5), посему такие большие дырки между шнуровкой. И шнуровать так интересно оказывается! Можно свои варианты придумать. Не просто как ботинок шнуровать, а позаковыристей.

[quote="Наташа Казакова"]

Готовлю к зиме мужа и в планах вот такая жилетка на фотохостинг → на фотохостинг → ]

Наташа, я бы присоединилась к такой жилеточке, правда вязать смогу только в сентябре, не раньше.

WOW!!!blacksea,очень красиво!И очень похоже! И я тоже думаю,что не стоит повторять шнуровку Живанши один в один,можно сделать свой,эксклюзивный вариант!
А какая у вас пряжица,метраж и номер спиц? 😳

пряжа -280 м. в 100 граммах примерно. Спицы 3мм. Пряжа явно должна быть потолще. Я просто схватила первое что мне под руку попалось из запасов.

blacksea, здорово у Вас получается!
Есть модель со шнуровкой от Julien MacDonald:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И еще такая (простите, забыла автора 😳 ). Но тут то ли шнур, то ли просто эффект от узора такой 🙄
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

blacksea . Пряжа потолще... А мне показалось, что основная пряжа тонкая (все-таки два воротника, двойная резинка по низу), а на шнуре другая толстая пряжа. ИМХО.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания