Осинки в Зеленограде
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Лёлечка,а мы за грибами и не пойдём, думаю и без этого много всего интересного будет. 🙃

Рианон
Иpунчик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Присоединяюсь к вопросу.

Оль, так Федька мне помошником и будет1 Он у меня знаешь какой знатный чесальшик-мотальщик! Ни одного клубка мимо не пропустил!

Я тоже с дочей приеду. И так как меня одну не пустят, то ещё и с мужем. 😊

Иpунчик
Рианон
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я тоже с дочей приеду. И так как меня одну не пустят, то ещё и с мужем. 😊

Ну так вот и Федору помощник (в смысле муж 😈 )!

Лар и Са

Я с Вами!!
Ну куда ж я без Вас!!

Мурочка будет у меня жить это м. Академическая. Я очень прошу ,если есть кто-то с машиной помогите нам добраться! Это очень для нас важно!!!
Наверняка придется везти ленточки,регилин и прочее.
Согласна оплатить транспортные издержки.
Рассмотрю любые предложения "шефской " помощи.
СПАСИБО!!

Ух ты, а мы сегодня перебираемся жить на академическую 😈

И я хочу на мастер-класс по розочкам.

Со совей стороны могу предложить немного, так как сама только учусь 😃
Могу привезти Спецвыпуски детской Бурды и Детской Дианы всего 5 штук, может кто-то возьмет попользоваться, ведь детские выпуски сейчас не выходят.
Хотела попросить у Осинок, кто выписывает Ottobre или Patrones, привезти несколько журналов с собой, очень хочется взглянуть вживую, чтобы определиться выписывать или нет.
Спасибо всем большое!!!

Девочки я только обнаружила,что у нас в Зеленограде встреча планируется!!!!! 😂 Мне так многому нужно поучиться 😳 И познакомиться хочется.Я тоже хочу к вам присоединиться.А где у нас в Зеленограде?И когда точно ?..

Он даже ещё не подозревает о том что планируется такая встреча, 😈 надеюсь не откажется. 😃 У нас даже переночевать есть где, в Зелике куча моих родных живёт. Им в радость будет нас принять у себя.(наконец то увидимся) 😊
Супер- идея! Встреча в Зеленограде, да ещё помещение необычное 😂 .Чесно говоря хоть и хорошо знаю этот город, но где роддом находится не знаю.Там же где больница?

Новый роддом с новом городе,на другом конце от больницы.А что встреча в роддоме?:)))

А мастер-класа по декупажу не намечается?

И что с подарками и с вкусняшками? несем?

Катюш@

Новый роддом с новом городе,на другом конце от больницы.А что встреча в роддоме?:)))

Вот здесь вчера обсуждалось, но я так поняла, что вопрос ещё открыт.здесь 😃

Кстати сегодня на въезде в Зеленоград новую развязку-мост открыли,так что теперь без пробок!Добро пожаловать!

Здравствуйте, девушки!
Мне тут злые сисадмины в апреле отрубили Осинку, только неделю, как выделенку поставила, пошла узнать насчет встречи,сейчас не до конца еще выпала из шока...вы еще к себе принимаете? На любой день... 😕

Лар и Са ,я могу захватить вас с Мурочкой, т.к. поеду из Ясенево - тогда специально у мужа возьму машину большую и поедем веселой компанией!
😂

shinshila_

Очень хотелось бы тоже присутствовать на вашей встрече, только на эти дни, к сожалению, свои планы 😿 , но мысленно я с ВАМИ девочки 😃 Если получится что-то переиграть, может тоже присоединюсь к вам, очень хочется всех увидеть и пообщаться 😃

Так можно и в другое время еще раз встретиться. Мы вот в конце июля собирались.

Lelechka, а вы как в Москву соберетесь - сообщите. Подготовим встречу для такого случая.
Думаю, что девочки-зеленоградки меня поддержат.

P.S. И мне тоже хочется увидеть как распускаются цветы в Мурочкиных руках.

Ой! Я тоже очень на встречу хочу!!!
Никому из автомобилистов нельзя на хвост сесть (фиолетовая или зеленая ветки)?

Может и меня кто захватит на встречу из автомобилистов... Подъеду, куда скажете.... 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания