Осинки в Зеленограде
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Осиночки, может кто продает в Зеленограде журналы burda? Мне нужен за 2009 год 11 номер.
Или может кто-то даст журнал на вечер - переснять выкройку? С меня шеколадка и большое спасибо Smile

Опять ищется журнал Бурда. Теперь март 2011 года. Куплю или одолжу на день/вечер. В инете не нашла Sad Вернее нашла, но с неправильными лекалами

К концу весны закроется магазин Иголочка Sad

PchelkaZZ

К концу весны закроется магазин Иголочка Sad

Здравствуйте, это тот магазин что в Андреевке? Shocked

ideya2000

Здравствуйте, это тот магазин что в Андреевке? Shocked

Именно он. Сегодня там была. Продавцы "обрадовали". Говорят, весь ТЦ разгоняют.

PchelkaZZ
ideya2000
читать дальше

Именно он. Сегодня там была. Продавцы "обрадовали". Говорят, весь ТЦ разгоняют.

Кстати, может быть, этот магазин находится под проводами ЛЭП........ С рестораном Очаг ведь уже судятся Hm...
Вы не подскажете, может там скидки или распродажи намечаются........????

ideya2000

Вы не подскажете, может там скидки или распродажи намечаются........????

Не знаю, пока нет ничего. Подумываю к маю туда заглянуть в надежде увидеть скидки Smile

NPanamka

Девушки, интересно кто-нибудь вяжет на вязальной машине?

У меня есть вязальная машина ( и стол к ней и робот каретка), загорелась машинным вязанием посидев в соответствующей теме тут на осинке...... Все купила....... а опыту не хватило Hm... был бы учитель или наставник, который поделился бы опытом Oppa!
Может кто и вяжет в Зеленограде на вязальной машине..... отзовитесь девочки. Шить - шью, а вязать не сбыточная мечта наверное!!! Unsure

PchelkaZZ
ideya2000
читать дальше

Не знаю, пока нет ничего. Подумываю к маю туда заглянуть в надежде увидеть скидки Smile

Я на следующей неделе туда пойду ( рядом с домом), если что отпишусь

| Ищу журнал Бурда 3/2010

Ищу журнал Бурда 3/2010.
Осиночки, в библиотеках этого номера не нашла((( Пожалуйста, дайте на вечер. Переснять выкройку

Девочки! "Иголочка" совсем закрылась или переехала куда-нибудь? Кто знает? Hm...

Алтынай

Девочки! "Иголочка" совсем закрылась или переехала куда-нибудь? Кто знает? Hm...

Они мне говорили что совсем закрываются.... Sad

ideya2000
Алтынай
читать дальше

Они мне говорили что совсем закрываются.... Sad

Как же так?! На такой большой город ни одной "Иголочки" не будет Sad

Алтынай
ideya2000
читать дальше

Как же так?! На такой большой город ни одной "Иголочки" не будет Sad

Мне тоже она очень нравилась, не далеко от дома и все необходимое есть ( в "я сама" слишком много всего и много народу, продавцам некогда, столпотворение и цены Shocked )

Мне, конечно, далеко до неё было, но по мере надобности муж возил. Вчера была в "Я сама", цены действительно кусаются Sad

Авторы
Теги
Упоминания