Предложения по работе подфорума
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

У нас молодой подфорум. Но он активно развивается. В нем собрано множество полезных советов, идей, уроков и представлено огромное количество восхитительных работ по нашему сладкому рукоделию.
И, конечно же, у вас имеются предложения, которые могли бы улучшить работу подфорума, сделать общение более приятным и удобным. Будем делиться идеями и предложениями в этой темке.

elkann, Мар 15, 2015

Думаю не надо паниковать)) Форум немного обновляется, и не у всех еще все появилось. Но раз у некоторых уже есть - значит листики будут, и правка тоже появится))
Оо, дописываю) У меня и правка появилась. Также в верхнем правом углу. Там колесико с настройками, нажимаешь на стрелочку и варианты: изменить, удалить, теги.

Вот чего нет - это стелочки-возврат наверх сразу. Ну может появится

Теги есть, а листиков нет 🙁
ООО, листики появились после того как сообщение написала.

Антилопа, Мар 17, 2015

может и у меня появятся тоже именно так? 🙁

не появились... 🙁

Появятся)) ты просто немножко подожди 😏

Tavita, Мар 17, 2015

Девочки здравствуйте.
У меня листики так и не появились.
И еще одно неудобсвто - при переходе на фотохостинг для просмотра фотографии, она открывается в том же окне, закладка Осинки соответственно исчезает/закрывается. Раньше такого не было.

Здравствуйте, девочки и мальчики! Я не могу найти смайликов с благодарностями (спасибками, сердечками, поцелуйчиками и т.д.) Хочу поставить благодарность, а в смайликах только то ли глаза "навыкати", сражающиеся какие-то то на шпагах, то еще на чем...еще зеленые какие-то смайлики (обкурившиеся что ли?), чертики какие-то с рожками, потом еще знаки восклицательные и вопросительные (то ли ж...то ли еще че 😃 и т.д.). Забаньте меня 😃 😃 😃 . Не могу найти нормальных доброжелательных смайликов (вот здесь я вам язык показываю 😃 ).

💟 🤗 🌸 😘 Эти что ли?Они в дополнительных смайликах все прячутся

А у меня вот до сих пор листиков нету,так хочется девочкам поставить, может тоже появятся после написания сообщения 😳
и правда появились))

Добрый вечер.

Что-то пропала возможность видеть непрочитанные сообщения. Раньше оранжевым цветом выделялись. А то захожу - сообщения есть, но выглядят будто я их уже прочитал 😂

Макс, вот у меня тоже так. Поэтому кажется что никто ничего не писал. Пока сама не загляну в тему, а там уже и обсуждение уходит .

Будем ждать исправления "глюка" 😂

И у меня такая же история), неудобно.

Nata174

неудобно.

Еще как 🙁 Когда же исправят?..

У меня так и не появились.... ужасно!!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания