Предложения по работе подфорума
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

У нас молодой подфорум. Но он активно развивается. В нем собрано множество полезных советов, идей, уроков и представлено огромное количество восхитительных работ по нашему сладкому рукоделию.
И, конечно же, у вас имеются предложения, которые могли бы улучшить работу подфорума, сделать общение более приятным и удобным. Будем делиться идеями и предложениями в этой темке.

спасибо, Оль.
как-то пропустила это уведомление... наверное, потому что в остальные темы и не захожу.
чтож, жаль, конечно, что для отправки личного сообщения нужно открывать дополнительную страницу, ну да ладно...

Konfet-ka, Мар 06, 2012

Вижу обновился подфорум. В этом плане я всегда консерватор 😂
Но, не могу теперь ставить листики. Кнопка "листик" не работает.
Кроме того, раньше в теме мог просто написать комментарий, а теперь такой клавиши нет. Можно только воспользоваться ответом на предыдущий пост ( с цитатой или без)
Это все что успел заметить

Max da vinchi, Мар 14, 2015

Без листиков как-то грустно...
По ним всегда было видно, кто есть живой)))

Да уж... Изменения совсем не радуют. Даже не сразу сообразила, как написать новое сообщение.

Упс... а смайлики только у меня не добавляются?

Так не хочется этих новшеств....... 🙁 В жизни устаешь от этих стремительных изменений.Так хочется чтоб оставили так как было, душу греющие листики осиночки. 🙄

А у меня есть листики. И смайлики. А изменения... нам к ним просто привыкнуть надо. Верно? 🤖

И у меня теперь появились и листики и смайлики. Когда предыдущее сообщение писала, не было ни того, не другого.

Вам больше повезло!У меня листики нигде не обнаружены.Заходила и через планшет, и через ноутбук.Может вы теги приняли за листики?Теперь они на месте листика.

Белая Лилия2010

Может вы теги приняли за листики?Теперь они на месте листика.

Нет-нет, у меня сначала вместо листиков теги появились, а теперь вернулись листики. Только что поставила Вашему сообщению листик. И в других темах тоже ставятся.

У меня всё появилось!!!
И смайлики 😃 , и листики! Ура!

У меня тоже что-то ничего нет( Листиков не видно, я их тоже не могу ставить и не видно ни у кого их(((

🙁 листикоФ нету!!! тоже по листикам проводила идентификацию 😂

И у меня листиков нет.... И список тегов сбоку куда подевался... 🙁 ❓ подождём. м.б. появятся

elkann, Мар 15, 2015

И не могу иконку "правка" найти, чтобы сообщение дописать...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания