Ищу схему для вышивания - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Kit7777

Девушка-радуга, перезалила 😈

По ссылке нет ключа вот к этой картинке

Сегодня ключ нашла, делюсь. Мелковато, но разобрать можно. 😈

Скажите пожалуйста!!! Есть ли у кого то такая вот схемка? Очень понравилась, просмотрела всю тему лошадей-единорогов но там такого единорожка не нашла((( на фотохостинг →

Alla-nikolaevna

помогите найти схемы по теме "Вышивка". "Рукоделие". Желательно в РМ 🙄
на фотохостинг →

эта схема лежит в теме "Разные предметы быта" http://club.osinka.ru/topic-54099?p=2601570#2601570 в графике

Девочки помогите, может у кого есть подушки под обручальные кольца, очень нужно срочно вышить, те что выложены в "Свадебных мотивах" что-то мне не очень понравились

Может найдутся любые схемки Danielle Gouriou-Curie? Было бы здорово!

Девушки-красавицы, у кого не получалось установить РМ, загляните, пожалуйста, сюда. 😽 Очень нужны ваши отзывы - работает или нет?

Помогите пожалуйста. Я вышиваю вышивку,схему которой я скачала на осинке. Но у себя не сохранила саму картинку! Два дня ищу во всех разделах,уже отчаялась найти. Vervaco 35.159,там девушка и парень к ней лицом сидят рядом.Всё в коричневых тонах.Вот как сквозь землю... Спасибо.

И в подушках и в лошадях и в поиске была,нет моего запроса 🙁

Разыскиваю схемы или перенаборы подушек вервако (первый конь может быть и не вервако 😎 )
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Тигр есть вот такой но это не схема подушки, а издевательство. А с картинки очень трудно считать схему.

AceHbka Первую подушку с лошадью положила в Подушки (в PM)/ Кстати ее уже выкладывала kruzhochek в Подушках на 13 странице, но в архиве 😏

Девочки! перезалейте пожалуйста 🙁
этот дурацкий Депозит! 👹 Постоянно говорит что с моего IP идет скачивание, когда я с него вообще ничего не качаю! 👹
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания