Ищу схему для вышивания - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Galka_73

Нужны небольшие схемки с хохломской росписью (высота схемки не больше 20 клеточек) для оплетки яйц бисером

может чем поможет серия посуды от ЗР
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → ZR ЗолотаяХохлома одним архивом, графика 5М

на фотохостинг → Девочки осиночки,здравствуйте.Первый раз пишу сообщения на форуме.Не ругайтесь сильно,если что 😳 Очень понравилась картинка,а в кухонной теме ссылка не работает...Может,есть у кого-нибудь?Буду очень благодарна.

| Кандамар дизайн

Девочки, дорогие, может быть кто-то богат читаемой графикой или ПМ схемы Кандамар дизайн "Sunlit Stroll Pic." № 51283
на фотохостинг →
Купила нитки, пыталась перенабрать, получилось рассмотреть только 1 лист из 4-х. Спасибо!

Сообщение было удалено
| Re: Кандамар дизайн
galpa

Девочки, дорогие, может быть кто-то богат читаемой графикой или ПМ схемы Кандамар дизайн "Sunlit Stroll Pic." № 51283
на фотохостинг →
Купила нитки, пыталась перенабрать, получилось рассмотреть только 1 лист из 4-х. Спасибо!

самой очень нравится)) есть только в таком качестве(
на фотохостинг →

Greenoko

на фотохостинг →
Ищу схему к этим Нарциссам и Фрезиям? Или хотя бы подскажите, чей дизайн?

Это дизайн Ginger & Spice, номера не знаю...

| ЦК-015 Бархатное сияние

Осиночки! Помогите, пожалуйста, со схемой котов Весна от Риолис
Проблема в том, что я купила в магазине этот набор , а когда открыла то на схеме видимо брак оказался: посередине не пропечатано 2 ряда вдоль всей картинки 🙁 🙁 А найти схему в электронном виде нигде не могу, может я что-то пропустила. Вышлите, пожалуйста, если не сложно, .т.к я начинающая вышивальщица и на глаз по бракоыванной схеике , боюсь мне будет сложно сориентироваться(
на фотохостинг →

| Anchor CC 111 Posh Pony

Может быть такие фотки вам помогут
на фотохостинг → на фотохостинг → Схема разделена "белой полосой" в месте сгиба, на 2 части верх и низ. Если смущает- отрежте и склейте заново скотчем. Я сначала тоже подумала, что брак.

Galka77 спасибо большое! Вы развеяли мои сомнения, у меня оригинальная схема именно (!) Так и выглядит с такой же "проплешиной" 😃 Теперь я ее со спокойной совестью отрежу и склею скочем. Спасибо всем за помощь 🙃 !

Vanessa io

Девочки, здравствуйте! Решила обратиться к вам за помощью, на сколько я поняла многие из вас занимаются вышивкой уже очень давно. Может быть кто-нибудь встречал что-нибудь относительно курительных трубок? Очень нужна схема. Помогите пожалуйста. Спасибо.

В разделе нуминюшки есть курильщик La pipe с трубкой. Очень забавный.

Девочки, помогите пожалуйста! Может у кого-нибудь есть такая схема? Желательно в РМ. на фотохостинг →


Ищу схемку. Или пошлите , плиз , по адресу , где можно ее найти. 🐒


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания