Ищу схему для вышивания - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
| тигренок-бэби
| тигренок-бэби

Девочки, помогите пожалуйста, найти схемку к такой картинке.Может у кого есть.Заранее спасибо!
на фотохостинг →

Девочки! нашла такой маяк на осинке
на фотохостинг → , но файл удалён уже..где теперь его искать?Подскажите,пожалуйста! может у кого остался в закромах? Спасибо

| маяк

Девченки помогите племяша попросила вышить ей на 8-е марта подушку с деткой. Раньше на тетрадках печатали с обратной стороны, Детки EMC такие детки-животные, может у кого-то завалялись, а то ищу-ищу по осинке и ничего не могу найти =))) спасибочки заранее!!!!!!

Девочки, встретились такие красотки на фотохостинг → на фотохостинг → Вроде, это рисунок на канве.. Может, кто знает производителя? Вдруг существует перенабор? Поделитесь, пожадуйста! 😏

Девочки, а РТО Натюрморты из серии Старинная утварь - М129 (мельничка, разрезанное яблоко) и М128 (яблоко, конфитюр в банке, чайник) есть у кого нить?
Показываю М129 и М128
на фотохостинг →

Девочки,вчера в багетке увидела эту работу
на фотохостинг → ,я не могу вам передать,как она мне запала в душу...Может у кого из вас есть схема к ней,поделитесь,пожалуйста.Буду вам безмерно благодарна.

Daria1

Ищу вот такого волка, в теме "волки" ссылка не работает
на фотохостинг → И еще ищу вот эту улочку, схема утекла из личных запасов(((
на фотохостинг → все желательно в графике

волки есть, а вторую картину смотрите в теме "города, страны, улицы, пейзажи" - там точно есть и графике, я сама находила
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Re: Схемы vervaco

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания