Кофточка с капюшоном спицами "Гламур"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем жакет с капюшоном для девочки от 2-х до 10-ти лет из журнала Phildar 28 (2010г.)
на фотохостинг → Описание.
Воплощения по тэгу "воплощения 70668"
Воплощения 🙅
📌 Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!
Добавить воплощение в ГАЛЕРЕЮ

| Кофточка с капюшоном спицами "Гламур"

Изъявили желание: *jade, Оленька72, Джаномка, Alfika, Lunya, Златуля, Lusia, Diviay

Вот описание из Phildar 28 (спасибо Полисвет)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вскоре будет перевод , кому не срочно - подождите.

Спасибо за темку 😃 Я пока туничку для дочи вяжу, подожду перевода 😳

Очень понравилось. Буду для сына вязать, подождем перевода

А на укороченный вариант описание есть?

На укороченный вариант описания нет. но он такой же, только карманы и рукав короче. Я сама подумываю о карманах.

Кто уже начал вязать, все детали отдельно вяжете или сверху регланом. Я решила эту кофточку регланом связать, вцысчитывать замучалась 🙁(( Завтра начну вязать

Девченки, а кто на какой возраст вязать будет?

я на 4,5 года деве раскатала губу, надеюсь параллельно с мужниным взяться 😳

а я на 5-6 лет.

Девочки, хорошо, что темка открылась. Так как даже если и перевод подождать, то все равно в компании намного плодотворнее вяжется.
Уф! Как мне нравится название темки! Очень подходит к нашему жакетику.

Девочки, а вот пока ждем перевода, мож кто накидает рекомендации по вязанию петель и планок, чтобы не перевязывать потом (для меня лично это 2-й опыт на пуговицах, 1-й был ооочень давно и кажется мне не очень нравился...), есть у меня подозрение, что на планках надо будет укороченными вязать(по крайней мере мне девочки раньше так на другой модели советовали, чтобы планка не висела- только я ее не осилила-ту модель 😳) Что скажете?

Я буду вязать на 4 года. Но подожду перевода. Да у меня 1 недовяз есть, свяжу и сразу к вам.

Вяжу на 3,5 года. Но буду жакетик изменять, он будет на молнии и с подкладом

Буду вязать на 4 года. Уже не первый раз вяжу по Фильдару, все модельки прекрасные. Всегда стараюсь придерживаться оригинального описания, там же не дураки сидят, им зря зарплату не платят.
julykana, насчет планки я вяжу так как всегда в Фильдаре сказано. А в этой модели планка цельновязанная с капюшоном. Думаю, что потом она пришивается, это трудоемкий способ, но это того стоит. От фабричной вещи не отличишь. Если будут трудности, спрашивайте. Пока, смотрю, все ждут перевод. А как насчет ниток? Я собираюсь вязать весенне-летний вариант, может даже из х/б ниток, если подберу подходящие.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания