Кофточка с капюшоном спицами "Гламур"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем жакет с капюшоном для девочки от 2-х до 10-ти лет из журнала Phildar 28 (2010г.)
на фотохостинг → Описание.
Воплощения по тэгу "воплощения 70668"
Воплощения 🙅
📌 Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!
Добавить воплощение в ГАЛЕРЕЮ

Девочки, к сожалению страница 1 описания, выложенная Оксаночка_рязаночка, также не активна. Продублируйте ее, пожалуйста.

Девочки,подскажите. Вяжу полочки , размер b
не пойму, для размера b. фантазийный узор должен идти на 21 петл, а в описании на 17 петель ( но там и указано, что для размеров а,с,d) а на 21 где брать????

Meggy, я уже давно вязала. Но мне кажется, нужно взять схемку спинки размера b. Там обозначено как раз 21 п. правой и левой полочки. Сначала нужно связать эти 21 п , а потом 15 п. лицевой глади

Девочки, помогите!!!! В интернете искала, и логически соображала....НЕ понимаю(( Надо сделать двойную изнаночную протяжку. В интернете нашла вроде как ЛИЦЕВУЮ. а не изнаночную. В описании написано:снять 2 п как при провязывании 2-х петель вместе лицевой, снять след петлю как при лицевом вязании (ЭТО Я ПОНИМАЮ), вернуть все три петли на левую спицу и провязать 3 петли (ТО ЕСТЬ УЖЕ ДВЕ ПЕТЛИ, ТАК КАК ВНАЧАЛЕ Я ПРОВЯЗАЛА 2 ПЕТЛИ ВМЕСТЕ?) ВМЕСТЕ ИЗНАНОЧНОЙ ЗА ЗАДНИЕ СТЕНКИ ПЕТЕЛЬ. Как провязать изнаночной за задние стенки???????? помогите, пожалуйста...

Провязывание двух петель вместе изнаночной за задние стенки
1. В изнаночном ряду вяжите изнаночными до того места в ряду, где вы хотите сделать убавление.
2. Расположите рабочую нить перед работой, затем поверните работу к себе и проденьте правую спицу справа налево через задние стенки петель.
3. Провяжите две петли вместе изнаночной за задние стенки.
4. Снимите петлю со спицы и продолжайте вязать ряд изнаночными как обычно.
на фотохостинг →

Девочки,выложите пожалуйста первый лист с описанием. Выдает ошибку.

Большое спасибо!!! 😃

Девочки, доброе время суток! Я здесь новичок, но меня не останавливает идея связать "гламурчик". Не совсем поняла где вы взяли перевод?(( Тоже хочу, помогите, пжл!!! Ана 1,5 годика смогу эту модельку связать?

| Кофточка с капюшоном спицами "Гламур"
важно

Добрый день девочки! Какие у всех гламурчики красивые. я тоже начала вязать кофточку, девочки кто вязал на 2 годика -все прибавляли длину спинки и полочек или кто-то вязал точно по описанию? дело в том,что я вяжу кофту в подарок девочке (ей 1 годик) примерить возможности нет, как вы думаете длина как в описании нормально на такой возраст или нет? Не знаю что делать, а связать так хочется.
И еще один вопросик - в описании спинки написано - для реглана убавить 1 раз 2п и 1 раз 1п., а в схеме все время убваляется по 2 п. как нужно правильно убавлять по схеме или по описанию. Помогите пожалуйста.

Наташа, в описании сказано про две убавки, с каждой из сторон. Поэтому вам показалось что их по две. Вяжите по схеме. Насчет размеров ребенка все индивидуально. Узнайте какая девочка - высокая на свой возраст или мелкая. В любом случае, если ребенку 1 год, а вы вяжете на 2, думаю будет нормально.

Ксения,спасибо за быстрый ответ! Пойду вязать дальше! Надеюсь все получиться.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания