Жакетик "Небесный ультрамарин"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
| Жакетик "Небесный ультрамарин"

Lusia, большое спасибо за открытие темки. Рада видеть хозяйкой свою землячу. 😏
Название темки красивое.
Присоеденюсь чуть позже, только 4 недовяза закончу и сразу к Вам 😃 😃

Девочки, предлагаю связать дружной компанией жакетик из таких многочисленных и таких любимых всеми нами азиатских моделек.

Спасибо honey25 за идею. 💟
Предварительно собралась такая компания:
vita2403, alenka_vinnica, Sara74, kelle83, ElenaKoroleva, Марися, Daff, Lusia, Мама Наташа, Лапитоша, Колобопаук, kolu4ka 25, VasL, *jade, Вреднюля, litv.a, Джаномка, Златуля.

Я только завтра начну пробовать образцы, сегодня еще празднуем Рождество, пока поищу узорчики в своих запасах. Так что приглашаем всех желающих, если у кого есть какие идеи и соображения,.... милости просим.

Ниточки тоже еще пока не купила, скорее всего из турецких что-то выберу, может шерсть с акрилом, а может и кашемир, если понравится цвет.
Мама Наташа Добро пожаловать!

alenka_vinnica, еще одна землячка! Спасибо за схемки, будем пробовать.
А какой метраж сюда подойдет, девченки, как Вы думаете?

Девочки,добрый день 😋
Название темы очень красивое.Я думаю вязать из Ярнартовских Мерино де люкс на девочку 9 лет.Как думаете,3 моточков хватит?
Я вязала жилеточку пошло 2 моточка и метра пять с третьего.

девочки! мне прям сразу нужна помощь в расчете петель . сколько надо набрать на возраст три четыре года!? по ребенку померить не могу так как нам будет два года через месяц а пока я свяжу будет как раз три!

vita2403 ,а какими ниточками будете вязать,точнее какой метраж,ведь количество петель зависит от толщины нити

Лапитоша, Людочка, я думаю, что три моточка, должно хватить. А у меня только 2 (Магик Екселленсе), метраж 228м/100г, цвет морской волны. Не толстые, как думаете?

как хорошо, что открыли темку 😘 . Хочу вязать из детской пехорки, там 50гр на 175м. Надеюсь не тонко будет?!

Мама Наташа,если спицы №4или №4,5 ,то будет нормально,тепленькая.К весне самый раз 😏 А Вы на какой возраст будете вязать?
VasL,да ниточка,мне кажется,тоненькая(я не вязала из нее),но зато нежненько получится

Лапитоша, я буду вязать из жени семеновской!

Людочка, я хотела вязать на дочку, ей 11, но, наверное, сначала свяжу внучке, ей ровно через месяц будет 4, а потом и доче, ей очень понравилась моделька 😃

Я буду вязать на 5 лет. За нитками надеюсь, что поеду завтра, на месте и решу какие.

alenka_vinnica посмотрела твои работы, нахожусь в полном восторге, ты такая молодец, а сколько много успеваешь. Преклоняюсь перед твоим талантом, терпением и трудолюбием, желаю успехов.

Lusia Спасибо за открытие темки 😃
Вот поковыряла на глаз образец пряжа Vita Brilliant (45% шерсть ластер,55% акрил) 100г/380м спицы №3
Фотограф из меня еще тот 😈
на фотохостинг → на фотохостинг →

Вязать начну чуть позже,т.к. надо тунику доче довязать 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания