Милые сердцу мелочи от Podarok.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Solnishqo, теперь понятно - у нас тогда все шесть цветов! 😋 Сначала были только белый и розовый, но после моих восторгов привезли остальные.

Наташа, спасибо тебе еще раз за переводы, которые ты делаешь и делишься ими с нами. Я тут сама попробовала сделать перевод с оформлением, сразу же прониклась еще бОльшим уважением к твоему труду. Ты в этой теме давала описание Рождественского ангела, можно я его тут покажу? Я тебе очень благодарна!

на фотохостинг →

Алёна, какой хорошенький ангелочек! 😘
Сразу повеяло Рождеством! Самый волшебный и сказочный праздник!

Podarok
Поздравляю!
Я со своими днями рождениями, все прозевала, прям заторможенная какая то 😈

Натали Поздравляю с очередной, заслуженной победой 📌

И я, и я, и я поздравляю!!! 💟 Наташа, трудно было не узнать твою работу 😂 И места другого я от тебя и не ждала! Кстати, я тоже подумала, что лебеди эти могут быть не только пинетками, но и просто замечательным украшением дома, подарком на свадьбу и т.д. Спасибо за описание!!!

Наташа!!!!!! Слов нет!!! Сказать красиво, это значит не сказать ничего!!!!!!!!!! Восхитительно!!!!Отдельное спасибо за описание!!!

Наташенька, ПОЗДРАВЛЯЮ с победой !!!

Поздравляю от всей души. Вы этого достойны

Наташенька я присоединяюсь ко всем поздравлениям! 💟 💟 💟 💟 💟 💟 ну какая же вы умничка! нет просто ГЕНИЙ! 📌 Я на осинке совсем недавно,но чувствую себя просто грудничком,вообще ничего не умею 🙁 ваша темка стала моей любимой-ВДОХНОВИТЕЛЬНИЦА!!!!!!!!ЦЕЛУЮ ВАШИ ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ 🙃 И СКЛОНЯЮ ГОЛОВУ ПЕРЕД ВАШИМИ ШЕДЕВРАМИ!!!!!!!!!!!ЭТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ,Я ДУМАЛА ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ 😍 😍 😍 🌸 🌸 🌸 🎈 ✌️ ✌️ ✌️ ✌️

Наташа, как пинетки-лебеди на конкурсе увидела, сразу сказала, что это твои!!! И не ошиблась. Правда проголосовать не успела 😳 Ну и без меня справилась, молодец!!! Поздравляю с засуженной победой!!! Ждем новых шедевров!!!

Наташа, и мои поздравления с заслуженным 1-ым местом, удачи тебе и ровных петелек.

Осинки! Добрый вечер!
В прошлом году у меня вышла из строя сумка (слегка потерлась). Но она была такая удобная, что я решила связать ей "шубку" (но, к сожалению не сфотографировала...)
Хотя могу предложить фотографию "тела" без ручек (они со временем тоже стерлись)
на фотохостинг →
Потом связала весенний вариант
на фотохостинг →
Решила поискать в Инете вязаные сумки и на каком-то сайте внизу была ссылка: «Вязаная еда». Я туда, а там такое…
Решила приколоться и связать кое-что.
А в этом году у нас на работе был юбилей 75 лет УПК!
Объявили конкурс Оч.умелые ручки коллектива.
И вот что у меня получилось
на фотохостинг →
В итоге заняла первое место и получила в подарок классную сковороду
(кроме вязания люблю готовить и кормить своих мужчин (мужа и сына) чем-нибудь вкусненьким

Наташенька, с Победой!!!

Наташа! Не видела ни конкурса, ни участниц, только сейчас по следам девочек разглядела.... 😳
Поздравляю с победой!
Молодец! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания