Милые сердцу мелочи от Podarok.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, какие вы молодцы!!! Столько красоты навязали!!! 🎈
А я не вяжу сейчас совсем… Много времени занимает учеба.
Ещё и подработку себе нашла: не вязание – штукатурно-малярные работы 🎨 (отбираю хлеб у гастарбайтеров 😂 ). Так что устаю и морально, и физически…
Сегодня сдала экзамен (на «отлично»), так что освободилась пораньше.

natka0309, Наташа, игольница очень интересная получилась! Ёлочка вообще, как живая! ✌️ Сама придумала?

Асяв, Таня, отличный чехольчик! 🙉 А я так ни одного и не связала…

Ivinta, Дракоша великолепный! 😘 И в таком сочетании цветов смотрится отлично! Правда, прикольная игрушка? Жалко, на фото не видно, как он двигается. Я свой хотела отправить на проект «Вяжем вместе подарки надежды», но муж не отдал…

LadyWolf, Лена, мячик получился таким солнечным и радостным!!! 🌟 Прелесть просто!

Podarok

natka0309, Наташа, игольница очень интересная получилась! Ёлочка вообще, как живая! ✌️ Сама придумала?

Podarok, спасибо за отзывы. Саму игольницу, как композицию, придумала я. А елочку видела на каком-то сайте. 😃

Так быстро съели тортик, что не успели сфотографировать? 😃 😃 😃

Да! Наташа там совсем замалярилась, давно не появляется, скучно стало без ее вкусностей, приятных тем, что не прибавляют кг, а воодушевляют...

lapushkababy, какие пирожные аппетитные! 😘 Сразу чайку попить захотелось! ⛱ Жалко, тортик не увидели! Права helenos - слишком быстро съели!... 😋

Лариса, Larimix, мне летом что-то совсем не вяжется. Ещё и зрение уже не то - нужно очки заказывать, а я как-то психологически к этому не готова...
Слышала, что есть какие-то специальные упражнения для глаз - что даже те, кто носил очки, их после этого снимают. Но раньше не нужно было, а теперь эти упражнения никак не найду...

Приезжала Леночка klio-elena. Хорошо так погуляли. Очень рада, что познакомились "живьем"! 😋
Даже природа не хотела, чтобы мы расставались, - стала возмущаться перед расставанием: сели в метро - солнце светило вовсю! Проехали всего одну остановку, выходим - темень сплошная и дождь стеной!
Лена совсем такая, какой я себе и представляла! Очень рада знакомству, тем более, что Лена - моя любимица с того самого момента, как я нашла Осинку. 😘

Podarok

Ещё и зрение уже не то - нужно очки заказывать, а я как-то психологически к этому не готова...

Да! Зрение - это очень серьезно. Нужно, действительно, отдохнуть, Ваши прекрасные миниатюрки требуют большого напряжения, так же как и компьютер. Обязательно займитесь упражнениями. Я (конечно, учитывая мой возраст) без очков теперь ничего не вижу... Желаю Вам удачи во всем!!!

Podarok

Ещё и зрение уже не то - нужно очки заказывать, а я как-то психологически к этому не готова...
Слышала, что есть какие-то специальные упражнения для глаз - что даже те, кто носил очки, их после этого снимают. Но раньше не нужно было, а теперь эти упражнения никак не найду...

Как я тебя понимаю, Наташа! У меня зрение просто ужасное, а вязать обожаю, сейчас увлеклась вязанием амигуруми 😃 Вот тоже подумываю заняться упражнениями для глаз. Но для хорошего эффекта нужно выполнять эти упражнения хотя бы несколько месяцев, надеюсь у меня получится 😃 А различных методик и упражнений сейчас очень много, мне нравятся те, что предлагает Панков в своих книгах, советую поспрашивать в книжных магазинах. 😃 Желаю удачи и терпения 😃

Tato4ka, пинеточки получились очень милые!!! 😘 Ещё и с моими любимыми маками! Сижу, и любуюсь!

Как хорошо вязать для девочек! Цветочки - рюшечки - бантики... Для мальчиков выбор намного меньше. Поэтому представляю пинеточки, которые подойдут и мальчикам, и девочкам - будущим спортсменам!

Пинетки "Кеды"

Эти удивительные пинеточки придумала замечательная мастерица Annie Potter (журнал «Little Joggers»).
на фотохостинг →

Связаны из пряжи «BABY» Vita (400 м/100г.), в две нити. Крючок № 4,5.
Длина подошвы – 10,5 см.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вяжутся очень легко и быстро. Гораздо больше писанины, чем вязания... 😋
Если взять крючок № 5 или № 6, то и размер, соответственно, получится больше.

Ещё для тех, кто вяжет для мальчиков, я составила дайджест – самые разные пинеточки-кеды.

Какая красота!!! Сразу стала по закромам нитки смотреть!!! Красного - полно! Хоть со Спартаковской символикой делай!!! Спасибо за описание!!!

Наташа, какой "Спартак"?!!! "Зенит" - чемпион!!! 😈

Podarok

Наташа, какой "Спартак"?!!! "Зенит" - чемпион!!! 😈

Та вот и я про тож!!! Придется выбираться за цветными ниточками!!! Провокаторша!!! 😂

Девочки, не ссоритесь всё равно "Шахтёр" лучший 😃 😃 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания