Милые сердцу мелочи от Podarok.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рodarok
А у меня нет игольницы. Теперь глаза разбегаются, какую выбрать. Красотища! 🎉 😘 🙉

Podarok, с открытием!!! Очень здесь у Вас мило,тепло и уютно. 😃 Столько новогодних подарочков и хороших идей -- спасибо!!!

Таня Solta, Наташенька Lolit@ , Лариса Лорна, Оксана Gusi, милые мои питерские осиночки, как я рада, что вы нашли мою темку!!! 🎈
Маля, Ирина 74, dusja, очень рада познакомиться! Сколько гостей из самых разных уголков! Заходите почаще! 🎈

Ирина 74

Моя игольница при работе вечно на бок падает

Ирина, а посмотрите мои мастер-классы по игольницам– я придумала, как делать их устойчивыми, используя шнур-утяжелитель. Вроде бы просто, а уже ничего никуда не падает. 😋

irikkirik

А у меня нет игольницы. Теперь глаза разбегаются, какую выбрать.

irikkirik, самое смешное, что у меня тоже нет! 😋 Всё сразу дарится! 😃

Прихватки (комплект)

Наверное, самые популярные маленькие подарочки - это прихватки. Причем на любой праздник - маме, бабушкам, свекрови, подруге, коллегам по работе...
Обратите внимание, - много интересных прихваточек нахомячено в темке "Прихватки крючком".
на фотохостинг →

Круглая прихватка:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Квадратная прихватка:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Прихватка "Клубничка"

на фотохостинг → на фотохостинг →

Связана столбиками "попкорн". Клубничку можно связать и пышными столбиками, но гораздо красивее смотрится "попкорн". Кто не знает, как его вязать, идём сюда.

Наташ, сколько идей, сколько красоты! Молодчина! 🙉 Ты даришь вдохновение! Спасибо тебе за это! 😘
А у меня тоже никогда вязанная мелочь дома не задерживается, все думают, что я уж весь дом обвязала, а я как сапожник без сапог. 😂

Женя, сапожник без сапог - это точно! 😂
Иногда и дарить не собираешься, так обязательно кто-нибудь в гости зайдёт... 😋

Поздравляю с открытием темы!!! Обещаю быть частым гостем)))

Наташа! Только попала в твою темку и не смогла оторваться! Сколько красивых мелочей! Просто поразила такими красивыми штучками! 😃
Отлично!
🌸

Наташенька, здравствуй! Очень рада, что темка твоя не только открылась, но и процветает, у меня глазки разбежались по всем страничкам, как собрать теперь незнаю, все хочуууууу. Ты умничка и спасибо огромное за такие полезности и красоты!!!

Наташа-Podarok, большое спасибо за темку. Милые мелочи всегда нужны для подарка. И отдельное спасибо за переводы. 💟

Наташа-Podarok, я очень рада, что теперь есть куда сказать Ромашковое спасибо!

Благодаря вашему вкладу в ромашковую тему получилось платье:

на фотохостинг →
И еще к платью всякое разное к Ромашковой свадьбе моей дочери. А сколько ромашковых идей еще можно воплотить на годовщины.. 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания