Милые сердцу мелочи от Podarok.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

По поводу того самого фона - мне он показался очень гармоничным. Так что вкусы у всех разные просто 😃

Partyzanka

Подарочек, а ты выставлялся?

Угадай! 😋 А тебя я сразу узнала!

Podarok

А тебя я сразу узнала!

Было бы странно, если бы это было не так. 😂

А я не угадала?

Угадала. 😋 Я вообще не собиралась ничего на этот конкурс вязать. А потом так грустно стало - следующий конкурс, куда можно "штучки" связать, будет только в сентябре...
Так что решила ещё в этом поучаствовать, а потом уже и отдыхать можно... 🙃

А мне вот и сейчас грустно...
Сама не знаю - почему.

Podarok Partyzanka
конкурс приобрел для меня особый интерес, пошла, поискала ваши работы... нашла 😂 Хорошо, что я свою не отправила. Наталья, все как обычно и цвета такие же, и даже название типа того было придумано 😂
Только мне очень лень было доделать и настроения нет.

klio-elena

нашла 😂

прям странно 😈

klio-elena

Только мне очень лень было доделать и настроения нет.

а мне как лень...

Partyzanka
тык работа твоя есть или нет?

klio-elena

Partyzanka
тык работа твоя есть или нет?

три штуки

Partyzanka это называется лень?! 👻 пошла дальше искать 😂

klio-elena

пошла дальше искать 😂

Я после конкурса расскажу про эту лень, вы упадете в обморок как сто мышей. 😈
А работы не найдешь, не ищи!

Kolobok, классная идея! Я уже над этой идеей думала – связать трехъярусный свадебный торт. Только продумать конструкцию, чтобы внутри был полый. А сверху щель – для денег и открыток. Вот только жениха и невесту я бы вязать не стала – как ни старайся, красивые личики не получатся! Я бы либо двух голубков связала, либо в свадебном салоне купила бы готовые скульптурки жениха и невесты.

Лена, ну что же ты не довязала! А у меня всё спонтанно получилось – что называется, «в попу клюнул жареный петух». Вот тогда и фантазия включается, и даже лень куда-то испаряется!

Partyzanka, Алена, заинтриговала! Аж три работы! Ну, вторую, допустим, догадываюсь… А третью… Опять нужно пойти пересмотреть!

Девочки, вы меня не теряйте! Интернет сегодня всю душу вымотал – по 10 минут грузится страничка, листики то ставятся, то не ставятся. А это значит, что завтра он сдохнет совсем – опять будут своё устаревшее оборудование чинить. Зато реклама: «Мы в ответе за тех, кого подключили!» Смех, да и только!

Podarok

Ну, вторую, допустим, догадываюсь…

ДА???

| вязание

Вязала пару раз филейные узоры, вставки для диванных подушечек из "Бурды", так они и валяются. Такое впечатление, что перфокарты нарезаешь.

Вот для идеи, может подойдет на тортик поставить , я так дарила, коробка красивая попалась и уже лень было тортик вязать.

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания