День Влюбленных. Идеи и советы
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
МариС

Gulnara N, Гулечка, я такое делала в прошлом году! И внутрь прятала скрабик для тела... 😏 Смотри сюда.

Вау Света, какая прелесть что ты сделала в прошлом году, я и подзабыла. 😈 😂 Спасибо за наводку, возьму на заметку. Ой девченки вы даете как стахановки не угнаться за вами, за год так много интересных работ. А я все под и зза кустиков поглядываю, листики ставлю а написать коммент как соберусь а тут столько букетов, композицый, а сколько мастер-классов...
Люблю вас 🎀 😘

Девочки-рукодельницы! Свои текущие работы -валентинки выставляйте в основной теме "Букеты из конфет-4"
Узкие темы (как эта) созданы, как копилка идей "всемирного разума" или нашего разума, но в неконфетном исполнении. Приветствуется также подборка сердечных конфетных творений от одного автора одним постом, как это сделали Таша и YaDandy
А для тех, кто хочет посмотреть все наши работы , напомним, что тег сердце , выбранный из колонки тегов на странице всех наших тем ( http://club.osinka.ru/forum-89 ) дает 17 страниц сливок на нужную тему.

всем добрый вечер!
предложу свою подборку сердец-валентинок, думаю, может пригодиться...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
это прошлогодние варианты.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
а это из последнего.миники...

На глаза попался простой, но изящный декор - сердечко из бумаги. По-моему, можно найти ему применение в конфетных букетах http://stranamasterov.ru/node/140001?tid=451

Всем привет вот мои букетики ко дню Влюбленных

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Размер фото исправлен модератором п.8 Правила В яндекс -фотках под фото выбирай другой рамер фото. 300х225

Просыпаемся!!!! НГ прошел

и еще попалось

Девочки, а есть какие-нибудь конфеты в виде сердечек? Что-нибудь получше)), не совсем пластилин))).

Лягушонка, спасибо за помощь!))

Ирин, какую тему то затронула!!!! молодец!!!!!!!
Вот поделюсь своим сердцем, сфоткала только что, а делала его в том году мужу на день влюбленных. Вот про функционал писали, дак вот такая вот рамка от конфетного сердца осталась, т.е. внутри было вставленно сердце с конфетами по типу тех что вы выкладывали в этой теме. Сфоткать его я забыла(тогда еще не думала что заниматься конфетным делом буду), мы его скушали уже 😂 точнее конфетки))))) По размерам сердце примерно метр в ширину и см 80 высота. Внутри обклееила бархатом красным и фотки наши приклеила, получилась фоторамка)))) Сейчас висит в комнате у нас)))) А внутри было сердце с розами и лилиями, а конфеты были вишня с коньяком(мои любимые 😂 😏 😋 )
на фотохостинг → на фотохостинг →
внешняя сторона на фотохостинг → внутренняя на фотохостинг →

А еще где то видела прикольную штучку такую, у пакетиков с чаем убираем ярлычки и делаем свои в виде сердечек, можно с надписями)))) Хочу в этом году мужу сделать))))

на фотохостинг →

Это подборка открыток....но чудный сердечный замок с ключиком вполне можно сделать с конфетами внутри 😋 .
или готовую коробку в виде сердца декорировать под замок.....(и в скважину так охота по заглядывать...правда?)

идейки, класс, особенно та, которую опубликовала Kengaru!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания