Миланские косы- замечательный дуэт
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Оленька8, длина свитера 27(... ) указана в дюймах. Это соответствует 67,5(...)см, т.е. это общая длина свитера от начала резинки до плеча.
Обхват руки 47,5(...)см - для самого широкого места рукава .Чтобы было понятнее, посмотрите на рисунки на последней странице описания.
А чтобы определить размер и количество пряжи - достаточно измерить у мужа окружность груди и связать образец . У меня тоже пряжа не соответствовала описанию, пришлось пересчитывать петли. Поэтому я вязала образец косами, т.к. полотно сильно стягивается в ширину и если ориентироваться на плотность лицевой вязкой - можно промахнуться с размером.

2 Оленька8
может поможет информация. вяжу черную часть из харизмы на 50-52 размер, докупала пятый моточек черных на кусочек рукава и воротник. считаю, что вяжу достаточно туго.
кстати, оранжевую часть вяжу из ярнартовского вула в две нитки, думаю, что один моточек еще и останется (покупала 5 моточков)

solarius, я тоже буду вязать 50 размер. Вчера обмерила мужа с ног до головы 😃 , по моим подсчетам выходит 5 моточков черной и 4 рыжей ниточки YarnArt Charisma. Рискну взять именно это количество))

Оленька8 я вязала харизмой пальто вот в этой теме http://club.osinka.ru/topic-79916?p=4793762#4793762 и у меня ушло на меня менее 700гр этой пряжи.так что 900=я думаю перебор.

ура ура ура я довязала-таки его 🎉 🎈 🎈 🎈 не прошло и года 😂 вместо 4 декабря связала к 24 😏 😂 фото после нового года будет... так волнуюсь, так волнуюсь - первый раз мужу свитер связала 😳 😊

Гульнара, молодчинка! Ну и что, что с небольшим опозданием? Под елочку - самый лучший подарок на фотохостинг →
Очень интересно теперь посмотреть. Ждем фото 😃

Всем привет! С новым годом! Принесла свой хвастик. Пехорская пряжа на бобинах меринос 50/50 (50 - мериносовая шерсть, 50 - акрил), 16/2. чёрная в три сложения, а красная, хоть и с такой же маркировкой, но явно тоньше, поэтому в пять сложений. вес примерно грамм 700.
на фотохостинг →
Спина полностью чёрная, гладью.

всем привет! с праздниками! надеюсь одолеть этот свитерок к Рождеству!

Гульнара, шикарный свитерок! Очень понравилось, как цвета подобраны!
И, так сказать, пользуясь случаем хочу всех поздравить с наступившим Новым годом И рождеством!!! на фотохостинг →

Спасибо огромное всем, кто прислал) Осталось подобрать ниточки и в бой со спицами) Удачи всем, кто еще вяжет и не только!!!

С новым годом, девочки!!!
Наконец собрала всех своих мужчин и упросила попазировать:
на фотохостинг →

НалькА,супер,такая славная тройка мужчин!И всех красиво приодели,молодец! 🙉 Ваше воплощнение нужно в первое сообщение вставить! 😘

Не только в первое сообщение, но и в книгу рекордов Гинесса собирались за "хет-трик"! 😂

НалькА ну это супер воплощения!

НалькА 😂 класс 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания