Миланские косы- замечательный дуэт
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Юкка.

Отправила свой свитер в жизнь, а теперь мужчины резко все захотели такой-же. Не люблю вязать два раза тоже самое (дежавю). Вопрос. Как думаете, если изменить араны и цвет будет что-то другое? Ну просто по мотивам. И какие сочетания цветов выбрать, чтоб мужские?

Тоже собираюсь вязать такой свитер брату, но никак с цветами не определимся. Мне нравится оригинал, а он хочет менее яркое сочетание. Уже замучилась предлагать. Благо, дома пряжи много разных цветов, вот и прикидываем варианты. Выбор сократился до следуюших сочетаний: т.синий+св.серый; вишня+серый; болотный+св.фисташковый. Обо всех он говорит: "вроде нормально". Хочу теперь добиться какое же сочетание ему кажется самым "нормальным". так и зима пройдет.
Это я все к тому рассказываю, что если судить по моему братцу, то выбранные им сочетания вполне мужские.
А вот повторять уже один раз связанную модель тоже не люблю, даже если в другом цвете

на фотохостинг → А у меня вот что получается. Связана спинка и половина полочки. Пряжа "Соната" полушерстяная, 250 м- 100 гр. , взяла 8 ммотков - хватит-ли 😈

Я его сделала 😂 Горловину перевязывала три раза, хотелось, чтобы было красиво. И вот готово. Выстирала, завтра ответственный день - фотосессия (если удастся сына попазировать уговорить, пока не сопротивляется). Ура!!!

Вот и мой свитерок

lara681, свитерок хорошенький получился. Жалко что картинки такие маленькие рассмотреть не получается 😈

lara681,поделитесь,плизз,как ворот такой вязали? 💟

З Д О Р О В О 🙉 🙉 🙉

Простите чайника, попытаюсь еще раз вставить картинки.

Горловину вязала отдельно, начинала с оранжевого цвета. Когда провязала половину, связала один ряд лицевыми, чтобы обазначить место сложения ворота. Продолжила черным цветом, прикетлевала (если это так называется, точно не помню) - пришила к свитерку. Потом вставила молнию, чтобы не было видно её с изнанки - связала две узкие оранжевые полоски, пришила их, в конце подшила ворот с изнанки. Намучилась жутко. ⁉ Может мое описание кому пригодится. Что непонятно - спрашивайте. Лара

lara681, а какие ниточки, какой расход?

Нитки полушерсть. Производство г. Слоним. Толщина не указана, вязала в две нити, спицы №3.Ушло почти кило.

Здравствуйте! наткнулась на очень похожий женский свитерок: на фотохостинг → - вдруг кому приглянется

Альфа,свитерок и впрям отпад! 👻 А описания к нему нет случайно(для чайников) 😂

lara681, замечательное творение! И ворот вполне оправдывает вложенные в него силы. Не зря мучились над ним.
Все-таки, такое сочетание цветов мне нравится больше всего. Смотрится празднично и роскошно.

Illusia, к сожалению, нету - нашла только фотку, вспомнила об этой темке и решила подбросить в качестве идеи.

Лара!
Здорово у Вас получилось, так чешутся руки присоединиться,вдохновившись прекрасным исполнением. Но пока заканчиваю жакет сыну, а потом еще заказ. Но все равно - разделаюсь со всем и свяжу. Такую красоту надо вязать обязательно!
Пока сижу в кустах


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания