Волшебные квадратики крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, думаю пришло время обсудить судьбу данной темы.
Тема находится в разделе Вяжем онлайн для взрослых. По правилам нашего подфорума - тема открывается для вязания конкретной модели. в процессе допускается добавлять новые модели для совместного вязания.
В данный момент тема больше напоминает сборник интересных моделей с волшебными квадратиками. Что не соответствует концепции нашего подфорума.
Предлагаю посты с описаниями моделей перенести в подфорум Дом моделей - создав в нём новую тему Волшебные квадратики крючком, в данной теме создать заглавный пост со ссылкой на новую тему с описаниями. Ну а в теме оставить обсуждение вязания конкретных моделей.
Обсуждение прошу вести в теме Про все темы он-лайн

Все картинки темы

сегодня в инете увидела такое платье:

sixsparne, а вы не могли бы фото с увеличением поставить?

Была поставлена задача - связать такой карди.
Только это фото и ВСЁ! Говорю - этот силуэт - прямоугольник, потому что это - бабушкин квадрат!,))
на фотохостинг →
Ой, так прямоугольник не надо, надо приталенный.
Словом, получилось вот это!,)
на фотохостинг →
Пряжа Valley Yarns Northampton, 100 % шерсть (100 гр - 247 ярд), 200 гр белого и 400 гр черного цветов на 42 росс размер, кр. 4,0
Вроде, все довольны!,)))

Анюта, сколько же ушло пряжи на эту красотень?

Гаврюндя, Июл 26, 2015

Гаврюндя , 2100 граммов...

Патиссончик, а соединяли иголочкой? Покажите пож-ста изнанку пледа

снова Рената , спасибо за наводку... смотрю не отрываясь

pombo555, Июл 26, 2015

pombo555 , соединяла столбиками без накида... Изнанку уже не могу показать, уехал плед в столицу)))

Девочки, как я поняла , пледы лучше из х/б вязать? А как в процессе использованич стирать, не вытягивается, как сушить его? Подклад нужен?

Слева от картинки, внизу надпись: VIEW FULL
SIZE IMAGE
нажимаете и сохраняете, всё, что хотите. 😂

Рязанка,красивый квадрат!А схемки там нет?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания