Занимательный клубок противоречий
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию


Расход пряжи точно не укажу, это была бобинка, которая давно ждала своего часа и в процессе утратила опознавательные знаки. По составу это меринос, толщина около 400-500 м / 100 г. К нему была добавлена одна нитка светлой шерсти с твидовыми вкраплениями (тоже долго ждала, и данные теперь, увы, тоже только приблизительно, примерно 1000 м / 100 г). На воротничок мериноса не хватило, поэтому он почти полностью из этой шерсти, взятой в 3 нитки.
У нас сейчас в процессе первая примерка (заодно дитя греется), позже взвешу готовую вещь.

Все картинки темы

RedSwet, Травка, Gusi, большое спасибо за поздравления и добрые пожелания!
Наш маленький мальчик родился 14 июня. Сегодня выписывались в пледике. Нам завязали шикарный зеленый бант, и пледик выглядел просто по-королевски (даже сама не ожидала, что в него можно так красиво укутать малютку) 😃 Сделали несколько фотографий, скоро разберем их и, надеюсь, удастся показать эту красоту.

marni, Июн 16, 2017

marni
Поздравляю! 😃 Очень рада!

marni, Июн 16, 2017

marni здравствуйте! Поздравляю вас!
Пусть сын растет здоровым и счастливым!
Здоровья вам и вашей семье! 🌸 🌸 🌸

Вера, какая приятная новость!!!! Мои поздравления 🌸 🌸 🌸 Растите здоровымии, красивыми и счастливыми!!!Очень рада за вас!

снова Рената, Аириш, Димарина, спасибо большое за поздравления и добрые пожелания! Вот мы с пледиком и бантом )

А это рукодельный подарок от старшего братика:

Очень красиво! И малыш и пледик и БАНТ!!!
Верочка, ещё раз от всей души поздравляю! Вас с сыночком и маленьким братиком!

Вера, поздравляю!
Какие вы красивые в пледике и с бантиком! Растите здоровенькие!

Верочка, поздравляю! Поздравляю от всего сердца! Какой у вас подарок замечательный! 😂 Пусть малыш растет здоровеньким и радует родителей и бабушек-дедушек! Счастья вам всем и взаимной любви!
Пледик действительно смотрится по-королевски! На солнышке узор "раскрылся" и смотрится как 3D 😃 На прогулках малыш будет самым "красивоупакованным"! А подарки от старшего братика - такая нежность!
Спокойных вам ночей! 😃

mausik, Июн 19, 2017

Случайно увидела в сети совершенно улетный комбинезон и понимаю, что надо как-то начать изыскивать время на вязание 😃 Правда, до зимы еще есть время, не исключено, что и успею 😃

Вот уж точно улетный! А шапка! А помпооон! Верочка, ты просто обязана связать малышу этот комплект полностью, ну, разве что накидку на кресло "на потом" можешь оставить 😃:-):-)

Прелестный комплект!!! А какие эмоции!!! Заряжают позитивом!

Там на самом деле и кресло отличное 😃 Но начну с комбинезона!

Рассматриваю комбинезончик и думаю: перед там косами, а спинка, похоже, лицевой гладью. Теперь думаю, как мне сделать? Всё косами или тоже выпендриться только спереди? Будет ли это красиво? Учитывая, что ребенок будет всё ещё много лежать на спинке, это может быть удобнее для него (без лишней рельефности в области спины). Нужна "помощь зала" (или "звонок другу" )) 📌 😃
Уже вяжу образцы и рисую схемы 😃

Еще ракурсы комбезика: 1, 2, 3. Это gap. Поискала в сети, его даже коллективно вяжут. Но буду делать свой вариант, и уже вижу, что "по мотивам". Штанинки уже готовы.

И заодно еще пара симпатичных: 1, 2.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания