Похвастушки вязальные - 14
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

*AromA*, *Natalya*, 1.C.A., Alenakrs, Alunya, ana6a, arigab, Aspedisstra, Aurum, Austen, babinka, belochkavita, Britni, Capra, Devon'ka, egrebenkova, elechka-lapochka, Evropa, flowerflower, gitanes, Goslis, Hazi, helenos, InnaZhuk, Irenika, Irishecka, Ivashurka, JuliaT, kaeseschnitte, kali20, Kriista, krusevnichka, ksun84, L'amour, LadyL, Ledi E, lenaelena, Lenok_r, Liuchia, Lorka1973, Lucciola, luda-terehova, Lusia, mal_vik, Margarita777, milko26, morozova1002, Ms Lana, nagry, Natasha2006, nedorazumenie, NinaN, okshu, Olenok, Ortelia, PolinaM, rezeda, Sabinka&Co, Sabrinka, Samantha, South Wind, Stella03, tatati, Tat_yana, Tyttochka, Varan, vima, viola 77, Wooldreamer, Анфа, Благо, Викульчик1, вьЮГа, Дашик83, Джаномка, джулс, Ивашка, Инза, Иринушка@, Иркутяно4ка, К@пля, Калибри25, каштанчик, коготки, Костенька, Ласковое солнышко, Лизун, Люсёк, марьяна69, Мелоди, Мурррлыка, Наталья К., Немка7, Непогода, ОлиVка, поздняя, Роксана, смышленая, Татоша4040, Томичка Аня, Тополина, Трудовик, Тюлька, хахатунчик, Чудо_в_тапках, Шелкопряд, Шерстинка, шЛяпа, юлия25, Юлия_И, Юнька

спасибо большое)))))

varfalameev73, хочу себе такой! А как вы просто сшивали две стороны?

Chasik я снаячала связала половину голубой полосы (1,25м),потом всю синюю полосу (2,5м),потом вторую половину голубой полосы (еще 1,25м)...швы с изнанки собрала крючком ,а с лицевой стороны обе половины голубой полосы сшила швом петля в петлю....на стыке цветОв сделаны зубчики и в них продета бахрома...

Сарафанчик из онлайн-темы "Спортивная классика" http://club.osinka.ru/topic-68765?start=195

Пряжа Alize Lanagold 100 gr/240 m
Спицы № 3,5
Расход 600 грамм.
Тюльпан держит подклад, раскроенный трапецией, за счет чего вязанное полотно не вытягивается под тяжестью веса складок.

http://www.ravelry.com/projects/dushenka/lassical-school-dress-for-little-fashion-girl

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Похвастушки вязальные - 14

Душенька, превосходно! Модель - красавица!

1.C.A.

Душенька, превосходно! Модель - красавица!

Большое спасибо! 😂 Я передам,ей будет приятно)

Хочу похвастаться работами для дочки
вот такие штанишки для лета из онлайн темки http://club.osinka.ru/topic-71927 на фотохостинг → на фотохостинг →
киманошка на фотохостинг → на фотохостинг → сарафанчик на фотохостинг → на фотохостинг →
и еще вот такое платьице для лета с беретом на фотохостинг → на фотохостинг →

| а вот и мой шарфик СВЯЗАН НА ВИЛКЕ

на фотохостинг →
СВЯЗАННО НА ВИЛКЕ
Очень понравилось вязать на вилке 😃 вот очередной шарфик

Flor, замечательные работы! Дочке повезло с мамой-рукодельницей!
А не подскажете схемку к красному платью последнему?

на фотохостинг → на фотохостинг → [/img] Всем привет! Первый раз здесь показываю свою работу, и прошу совета!!! 😽 😽 😽 Что-то мне в нем не нравится... и не понимаю что! Как -то он не очень смотрится. Со стороны опытным взглядом виднее-принимаю критику в любом объеме!!! 😳

Shakti

Всем привет! Первый раз здесь показываю свою работу, и прошу совета!!! 😽 😽 😽 Что-то мне в нем не нравится... и не понимаю что! Как -то он не очень смотрится. Со стороны опытным взглядом виднее-принимаю критику в любом объеме!!! 😳

Мне кажется травка здесь лишняя, без неё было бы гораздо лучше.

Мне кажется, травка здесь действительно не к месту, а вот на ее месте можно сделать дырочки или шишечки как по низу.

Девчата, спасибо Вам за совет

Shakti, платье на мой взгляд этнический стиль напоминает. Поэтому я, например, вместо травки украсила бы какими-нибудь бусинками, но не блестящими стеклянными, а что-то типа дерева или керамики. Или вышивкой шерстяными нитками.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания