Похвастушки вязальные - 14
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

сегодня вы гуляла свою шапульку...
на фотохостинг →
Присоединяюсь к поздравлениям! Всех с Рождеством Христовым!!!

Наташа,Вкусное платье!Люблю такие модели!

| .

Связалась шляпка из он-лайн темки. Нитки Мерино де люкс, ушло где-то 120гр, крючок №3.
на фотохостинг →

Наташа, очень красиво!!!
Как и все предыдушие модели, просто бесподобно 👻 👻 👻

Моя "Лесная сказка"!Позавчера у меня был день рождения,закончила жакетик за 20 минут до прихода гостей 🙄 ! на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → И комплект для моей дочурки!Огромное спасибо за описание nata_kiev на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, всем огромное спасибо за листики моему жакетику, это так важно и чрезвычайно стимулирует показываться 🎉 🌟
В праздничные дни выгуливаю новое платьице, вчера сводила его в театр 😊
Ниточки хлопок двойной мерсеризации Rose (Vita cotton)50г/150 м, ушло 8,5 моточков.
на фотохостинг →

53klarisa53, Anla, annava, arigab, Aurum, bjaka_buka, Blackberry, blueberry, Capra, cerry, cool_shusha, Irishecka, kaeseschnitte, kaktuSok, Karra, ksun84, Kyty, Lorka1973, Lyudmila, margopenza, Mitya, morozova1002, muchaBel, Nadegda, NinaN, oxanaM, pionerka08, PolinaM, Skarlett-Mila, Sveta K., Tancha, Tanuk, Und-Ina, Vesta132, vima, Vinnie, viola 77, Volchok T, Yal'da, Амёба, Киви1, Лапитоша, ЛоскутОk, марьяна69, Милая Мила, Немка7, Нина1, ОленаК, ООля, панtера, поздняя, Сима Ленина, Тать-яна, Трудовик, Чебурашечка, Эша, юлия25 милые осиночки спасибо вам огромное за листики
😳
я с новым комплектиком для ребенка
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, с рождеством! Пусть ангел помогает лететь, когда ваши крылья опускаются вниз!
на фотохостинг →
Спасибо большое, за листики!

Basova, Ваши работы очень красивы, действительно сказочный жакет! Цвет и аккуратность выше всяких похвал, умница!

Осиночки, с праздником!

Поздравляю с Рождеством! Пусть Господь хранит ваш дом!
Мира, счастья и любви! Ангела вам на пути.
Пусть ненастья в час любой вас обходят стороной!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Связала Катриону, около 400 г пряжи, спицы 3,5 и 4

AleNochka, платьице шикарное! А где можно найти его описание?

AleNochk,такая нежность!Прелесть!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания