Архив. Осинка - лучший международный женский сайт!
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Ух ты !!! Здорово! 😃 Поздравляю нас всех 🙄

Я искренне поздравляю Осиночку с такой серьезной наградой!Желаю процветания и новых наград! 😋 😍

Поздравляю владельцев ресурса и всех участников! 💟
Чудесно, что есть такое сообщество!

| Осинка - лучший международный женский сайт!

Как здорово!!! Поздравляю мой любимый сайт с победой! 💟
Желаю дальнейших успехов создателям Осиночки и всем участницам, то есть нам!!!! Ура!!!

Очень радостная весть! Осинка - добрая подруга и лучший советчик!
Как приятно получать Похвалу и Награду, когда этого очень заслуживаешь!!!!
🎉 🎉 🎉 😻 💞 😘 😘 😘

Поздравляю! А итальянки у нас появились?

нар

Поздравляю! А итальянки у нас появились?

А они никуда и не пропадали. 😊
Вы можете в поиске по "Пользователям" указывать страны, города (кириллицей, латиницей) - и находить таким образом людей из указанного региона.

Осинка,поздравляю с Победой!Браво!

Большое спасибо,что Вы есть. Вы все такие умнички .Смотришь на ваши все работы и радуется душа,хочеться и самой чт-то творить.Очень все классно,супер... 📌

Осинка, поздравляю! lol Желаю успехов, процветания, дальнейших побед! Так держать! mega

ОБОЖАЮ МОЮ ЛЮБИМУЮ ОСИНКУ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!![/size]

Осинка самый лучший сайт для меня! Мне здесь очень комфортно:) Захожу каждый день, это просто бездонный кладезь полезной и интересной информации! Спасибо Вам за то что Вы есть!

Милые осинки - организаторы сайта, модераторы, активные участники! Хочу сказать - огромное спасибо всем вам за то, что вы есть! Знаете, этот сайт помогает жить. Именно жить, а не только учиться и развиваться, воплощать свои идеи и мечты, делать их реальностью. Жить лучше, счастливей, гармоничней. Сюда можно прийти и с радостью, и с болью, с тем, что не можешь сказать никому, и осинки не оставят без внимания, помогут, поддержат и словом, и делом. Я просто счастлива, что у меня есть осинка. Спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания