Обмен-Дарение
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Подарю или обменяю
Все картинки темы

Мякушка, Июл 20, 2021
Мякушка, Июл 20, 2021

Отдам много тканей.Преимущественно трикотаж. Состав полиэстер+вискоза.Метражи разные.Куплены когда-то здесь, на Осинке.Только самовывоз из Мытищ. Фото будут.

Мякушка, Июл 22, 2021
Мякушка

Отдам много тканей.Преимущественно трикотаж. Состав полиэстер+вискоза.Метражи разные.Куплены когда-то здесь, на Осинке.Только самовывоз из Мытищ. Фото будут.

Забрала бы 😳

Мякушка, Июл 22, 2021
Мякушка

Отдам много тканей.Преимущественно трикотаж. Состав полиэстер+вискоза.Метражи разные.Куплены когда-то здесь, на Осинке.Только самовывоз из Мытищ. Фото будут.

Отдано.

Отдам наборы открыток и журналы по вязанию

дд! Можно мне!

tatja, Авг 10, 2021
tatja

Отдам наборы открыток и журналы по вязанию

Можно мне!

Не пересылаю. Извините.

Подарю : носочный состав ,Гриньяско,75 проц меринос,25 нейлон,900м/100 гр ,длинные секции.Вязала в три нитки с бобины,и хеликсом,и подбирая секции,и не подбирая секции..было 270 грамм,просто навязалась)))72 грамма это на нормальную пару носков до 45ого размера.))Москва,самовывоз ,район Преображенская пл.
*бронь

Tabi, Авг 12, 2021
Tabi

Подарю : носочный состав ,Гриньяско,75 проц меринос,25 нейлон,900м/100 гр ,длинные секции.Вязала в три нитки с бобины,и хеликсом,и подбирая секции,и не подбирая секции..было 270 грамм,просто навязалась)))72 грамма это на нормальную пару носков до 45ого размера.))Москва,самовывоз ,район Преображенская пл

КАк жалко,что и я не в Москве.

Tabi, Авг 12, 2021
Tabi

Подарю : носочный состав ,Гриньяско,75 проц меринос,25 нейлон,900м/100 гр ,длинные секции.Вязала в три нитки с бобины,и хеликсом,и подбирая секции,и не подбирая секции..было 270 грамм,просто навязалась)))72 грамма это на нормальную пару носков до 45ого размера.))Москва,самовывоз ,район Преображенская пл.
*бронь

Взяла бы, но в Москве буду после 22 августа. Есть возможность отложить?

Jeanna, Авг 13, 2021

Jeanna, пока в брони.Если сегодня не заберут,то подожду Вас

Предложение более не актуально,пряжа передана в надёжно-вязальные руки)))

отдам

АКТУАЛЬНО

Самовывоз из Видного. Сейчас с почтой нет времени связываться, а в Москву не выезжаю.

1. Компаньоны трикотаж Кофта по ОГ 140см, длина по спинке 84см. знакомая модель из Бурды, с кармашком во шве. Видимо, что-то пошло не так, когда я ее шила лет 15 назад. Потому что крой юбки годэ 6 клинки так и остался кроем. Возраст прибавился, а желания дошивать не появилось 😃
Трикотаж мягенький, очень приятный к телу. Можно дошить и носить костюмом, а можно изо всего этого большого размера выкроить свое, сшить и с удовольствием носить 😊 Там еще кучка остатков от раскроя и довольно приличные куски.

IrinaAs, Авг 19, 2021
IrinaAs

Веревочк@,
Юля, здравствуйте!
Если завтра утром мужчина подъедет, можно будет забрать?

Можно, пусть едет 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания