Обмен-Дарение
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Подарю или обменяю
Все картинки темы

Отдам журнала Мод № 489,492,Бурда аксекссуары-2014г.Почтой отправлю.
Есть немного лоскута, фото в личку

Rita_26, Ноя 24, 2017

Rita_26 Добрый вечер! Можно журналы?

Меняю наборы для вышивания на пряжу для вязания (по России). Наборы вскрывались, но всё на месте. Предложения в личку, пожалуйста.
на фотохостинг →

Знаю, что не по теме, но не знаю, куда еще можно написать. Зимой пристроила в этой теме два мешка катушечных ниток , отправила Жанне Савьюк. И вот Жанна сделала мне подарок. А отблагодарить не могу - удалила случайно входящие ЛС, с ними ник Жанны. Жанна, если вы прочитаете это сообщение - большое Вам спасибо!

Platkoved, Ноя 25, 2017
Соньчик), Ноя 25, 2017

Соньчик) , спасибо большое, она! Сейчас напишу ей.

Platkoved, Ноя 25, 2017
Platkoved

Знаю, что не по теме, но не знаю, куда еще можно написать. Зимой пристроила в этой теме два мешка катушечных ниток , отправила Жанне Савьюк. И вот Жанна сделала мне подарок. А отблагодарить не могу - удалила случайно входящие ЛС, с ними ник Жанны. Жанна, если вы прочитаете это сообщение - большое Вам спасибо!

Алла, 😘 была в отезде, внучке 1 годик ездили на праздник, была не в сети, поэтому не смогла ответить Вам, огромное спасибо за заботу!!!! 😘 😘 😘 😘 😘

Всем доброго времени суток! Есть лоскутки для шитья куклам, например. Отдам желающим. Также есть джинсы на поделки. Территориально - Москва (люблинская линия), Балашиха, мкр Заря.

Отдам в Москве раствор Рингера-Локка 20%, срок годности 12.2017. Нашла разбирая лекарства.Вдруг кому нужно животное подлечить. Есть 2 запечатанных флакона по 100мл и 1 такой же начатый.

| ЭККО сапоги 38 размер

Сапоги ЭККО осень размер 38 черные, мне узки , так и пролежали , м.б. кому-нибудь подойдут, хотя понимаю, что немного устаревшая модель. Подошва и каблук как новые. Поменялась бы на ниточки

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Обменяю журналы или на ткань, или на кнопки, или ваши варианты.

Выкройки не вынимались:
Диана 1/2013
Бурда "Шить легко и быстро" осень-зима 2012
Бурда 8/2010
Шитье и крой 3/2013 - 2 шт
Бурда 5/1998 (без титульной страницы)
Бурда 12/2009 (без титульной страницы)

С открепленными выкройками, но весь комплект, выкройки без помарок
Бурда plus 2/2010
Бурда plus весна-лето 2013
Бурда 10/2008
Бурда 10/1996

Если кого-то заинтересует, пишите в личку,

LaGatta, Окт 09, 2017
LaGatta

Поменяю пазлы на фетр, мулине для фенечек, нитки для макраме, лоскуты для кукольных одежек. Также готова рассмотреть другие предложения на обмен)
Пазлы совсем новые, коробки в пленке.
встречаюсь на МЦК Панфиловская.

Актуально. Также готова поменять на молочный шоколад или коробочку Рафаэлло.

Для детского кружка приму в дар материалы для рукоделия:пряжу для игрушек,воротничков,материалы для валяния и другое (возможно кто-то меня помнит,я открывала на сайте тему о кружке в котором занимаются дети из неблагополучных семей)Также возможно кто-то захочет поздравить девочек с новогодними праздниками.Пересылку оплатить не смогу....

| рамочки

Отдам рамочки для фото или рукоделия деревянные и пластиковые, штук 7-8, размеры небольшие.
Метро Перово. Пишите в личку.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания