Шьем по Бурде для детей
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Сарафанчик из Бурды 1-2010(спецвыпуск) Модели 616В, 617
на фотохостинг →

на фотохостинг →

здесь оригинал Пошив по журналам

гламуррр Очень мило.А болерошко сами смастерили?

yolka77

Бермуды 4/10 №131 р-р 98
оригинал http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2010/burda/burda_04/slides/36.html
моё

Здравствуйте, Осиночки. yolka77. Я хотела бы вас спросить про размеры на которые вы ориентируетесь при пошиве бермудов. На рост, обхваты или у вас свои секреты. Хочу тоже своему мальчику сшить брючки к утреннику на 8 марта из бурды.

просто Лиза
yolka77
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, Осиночки. yolka77. Я хотела бы вас спросить про размеры на которые вы ориентируетесь при пошиве бермудов. На рост, обхваты или у вас свои секреты. Хочу тоже своему мальчику сшить брючки к утреннику на 8 марта из бурды.

Если рассматривать эти бермуды, то по росту и объему . У нас талия на р-р 98-104 при нашем 98 р-ре, а "попа" на 80-86. Получается в бедрах свободненько, а в талии можно было-бы и 104 р-р взять. Выкройка неплохая, но для брючек я бы другую взяла. 😈

игрушка09

гламуррр Очень мило.А болерошко сами смастерили?

Спасибо!!!! Болеро скачивала с сайта готовых выкроек.Если надо дам ссылку на сайт

гламуррр
игрушка09
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо!!!! Болеро скачивала с сайта готовых выкроек.Если надо дам ссылку на сайт

Согласна.Спасибо заранее.

гламуррр
игрушка09
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо!!!! Болеро скачивала с сайта готовых выкроек.Если надо дам ссылку на сайт

И мне можно ссылочку? 😳

Жилетик для сыночка из Бурды №5 за 2001г
Оригинал http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2001/04-06/Burda05_01_07.html
на фотохостинг → на фотохостинг →

игрушка09 и Assisal
Ссылку на болеро отправла в личку, так как не знаю можно ли здесь оставлять ссылки на другие сайты.

| Re: Ветровочка на весну
Вера Черная

Пошилась у нас вот такая ветровочка на весну.
на фотохостинг →
]

А в каком номере такая интересная курточка?

Гламуррр, можно и мне ссылочку пожалуйста. В садике утренник к 8 марта, я как-раз ищу выкройку болерошки.

Lamelia

Гламуррр, можно и мне ссылочку пожалуйста. В садике утренник к 8 марта, я как-раз ищу выкройку болерошки.

написала в личку

ele160174

сшила дочке платье по Бурде 12/2011.На модели фото пока нет-спать легла,а очень хочется похвалиться. на фотохостинг →

Красота!!!! Теперь точно дочке такую пошью, а то уже три месяца смотрю на эту модельку в журнале.

гламуррр

Спасибо!!!! Болеро скачивала с сайта готовых выкроек.Если надо дам ссылку на сайт

А можно мне тоже ссылку бросить?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания