Шьем по Бурде для детей
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

| детская джинсовая курточка из Бурда моден номер6 за 1988 год Irindra, Фев 14, 2014

Irindra, Добрый день! Помогите пожалуйста с выкройкой на джинсовую курточку из 6 номера Бурды моден за 1988 год. вы разместили фотографии, мне очень понравились. Описание работы я нашла, а выкройки нет. Заранее спасибо.

LaraCroft, Мар 02, 2017

LaraCroft, спасибо огромное

Ищу спецвыпуски для детей Бурда моден

Добрый вечер всем
Покажу две вещи, сшитые по одной выкройке
Бурда 10 - 2009 мод 140. Это куртка, но я по ней сшила демисезонное пальто, и демисезонную куртку

Пальто : плащевка Miracle (1,6 м), утеплитель изософт 60, хлопковый подклад
Размер по плечам 134, по талии – 128, в длину прибавила ок 15 см (кажется, может чуть больше), просили побольше, но ткани было в обрез. Добавила съемный капюшон, который сзади фиксируется на «липучку», а концы, «ушки», прячутся в специальные кармашки на воротнике. Рукава сделала из двух частей, переднюю часть соединила со средней (тоже в целях экономии ткани), от разрезов и манжет пришлось отказаться по той же причине, зато сделала с отворотом (на вырост), по-другому «порезала» спинку, убрала вытачки; на подборта ткани тоже не хватило.
Позирует моя дочка, она чуть поплотнее, чем девочка, для которой шилось пальто. Та девочка постройнее, на нее село замечательно.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Побольше фотографий есть в альбоме на яндексе.

А вот куртку я сшила уже для своей дочери. Здесь полный 134 размер, но она по спинке оказалась великовата, пришлось сделать кулиску в поясе. Воротник я заменила на капюшон, подборта "слизала" с фирменной вещи. Все остальное - по модели, и рукава из трех частей, и разрезы рукавов, и манжеты. Рукава оказались длинноваты, дочка попросила завернуть Hm...
Хлопковая плащевка с водоотталкивающей пропиткой, изософт 60 и полиэстер на подкладе.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

P.S.
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания