Elegante: Шью, чтобы получать удовольствие...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Леночка, каждый раз заходишь к тебе и пропадаешь!!! Столько красоты и вкуса. Еще и экскурсы такие чудесные! 💋 💋 💋
Костюмчик шик!!!

Оля Голуба

какой стильный костюм! от куда выкройка?

Это задумка заказчицы, так что без выкроек...

Каая интересная деталь - воротник, переходящий в оборку. Супер! Интересна последовательнсть обработки такой детали. Вроде бы воротник обрабатывается после планок, а здесь планки надо обрабатывать, когда уже воротник пришит.

... Вроде бы воротник обрабатывается после планок, а здесь планки надо обрабатывать, когда уже воротник пришит.

Нет, последовательность обычная планки и потом воротник с длинными "хвостами", которые потом укладывались в импровизированное жабо и конец убирался в планку ( в ней у талии была оставлена незастроченная часть)

Веточкой в окошко
я к Вам стучу,
крепкого здоровья для Вас хочу!
В доме чтоб достаток,
в сердце чтоб - любовь!
С вербным воскресеньем!
Счастья вновь и вновь!

Елена! костюм прекрасный! 🙉 Не подумала бы, что из такой ткани получиться так интересно! А куртку мужа я домучила 🙄 Уж очень сложная вещь, неделю шила.

Elegante

1.Vобразный обычно по типу рулика
2. можно типа канта сделать
3. или так тоже принцип рулика но широкого
4. Uобразный двойной планкой

Елена, посоветуйте, пожалуйста, как бы Вы обрабатывали горловину (в виде лодочки) трикотажной кофточки, если она ассиметричная, с одной стороны - рукавчик, а с др. - завязки? Думаю и подтормаживаю. Попробовала просто отвернуть и 2-ой строчкой на распошивалке - не понравилось, распорола. Теперь к кантику склоняюсь, тем более 2-ю пройму тож надо как-то красиво (она открытая). Но и перегружать не хочется ничем, завязок на плече достаточно...
Спасибо большое:)

Подскажите пожалуйста какую именно термоткань использовали на футболку мужа 📌

БогдЮлия

Подскажите пожалуйста какую именно термоткань использовали на футболку мужа 📌

Power Dry

Жакет из иск. меха от Лизы-Larme , подклад и утеплитель сорбифелт от Наташи-Nataaa - спасибо Вам, дорогие за ваш труд!!! 😘 😘 😘 😘
для Сашули

на фотохостинг →

нет слов глядя на жакет, просто вау 👻

Красота 👻 👻 👻

Наконец-то кто-то пошил этот жакетик! (а я все ткань на него ищу-так и весна пройдет)
КРАСОТИЩА!
и качество работы, как всегда
Стесняюсь спросить, а что такое утеплитель сорбифелт, какой у него вид и свойства? В нашей деревне такого не встречалось...

Ой, вот это красота!!!!
Жакет суперский получился!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания