Elegante: Шью, чтобы получать удовольствие...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Шайтан! ✌️ тоже не знала о такой регулировке, сегодня попробую, Лена вы умничка, спасибо огромное, отпишусь. 💟

Леночка!!! супер МК, я давно на поло смотрю... а подойти боюсь...

Лена, ДД, я тоже всегда читаю Вас из кустов.
Спасибо Вам за Ваше мастерство и неленость учить нас.

Мысль такая появилась - мб собрать все ссылки на МК и вывесить в верхнем посте? Например, "все МК смотри здесь" - ссылка, а под ней список ссылок на МК. И места немного займет и польза будет огроменная.
А? 😳

Мария_, у всех МК есть тег " я делаю это так" , если справа нажать на все теги, то последний как раз мой - нажимаем на него и получаем все МК списком.

Леночка, спасибо большое 😘 С вашими мастер-классами, твоими и Ирины, нам теперь любое изделие не страшно шить - с такими то подробными фото все понятно и просто! 💟

Лентяй-ка, все зависит от того насколько тяжелый трикотаж ... А кружево по талии - это изюминка!

Ленаааа, как своевременно МК, ты прямо мысли читаешь. Достала пике и хожу кругами, а тут такая радость. Спасибо тебе 🤗 🌸 🌸 🌸

Здравствуйте Елена, давно смотрю в вашу тему и просто восхощаюсь вами и вашим трудолюдием!! В мастер классе про рубашку поло вы пишите, что нужно взять готовый воротник для рубашек, а где же его взять?

| ::

Благодаря МК Елены, наконец-то научилась правильно обрабатывать мужскую сорочку. Муж теперь весь сияет...ОООгромная благодарность и низкий поклон. 😏

Лена, спасибо что делитесь советами. У меня проблема - не открываются файлы, в названиях которых XXXL.

Леночка! Спасибо за МК! . Теперь наши муржчинки точно не останутся без подарков!

Подскажите пожалуйста,у вас была белая трикотажная блузка с нашитыми из шифа рюшами(вроде все стр пролистала,но не нашла) по косой кроится или попрямой и обработать зигзагам?

Не припомню такой 😈

Лена, спасибо за мастер-классы, за труд - все это запечатлеть!

Леночка как вы кстати МК выложили по застёжке, теперь всё стало понятно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания