Elegante: Шью, чтобы получать удовольствие...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

| Elegante: Шью, чтобы получать удовольствие...

Решила открыть свою тему, возможно кому-то будет интересно посмотреть на мои работы, пообщаться со мной. С удовольствием отвечу на все вопросы.
Ну вот , давайте знакомиться на фотохостинг →

Шить научилась, как и многие (моего поколения) в школе на уроках труда- спасибо педагогу(к своему стыду не помню имени,больше 30 лет прошло!),потом был школьный кружок Кройки и Шитья... Спасибо моей мамочке, которая не боялась покупать мне (недешовые!) ткани, многим сейчас этого не понять, но тогда было время тотального деффицита!!! Шить на заказ стала с 14 лет маминым подругам, мамам моих подруг...
Потом это стало моей любимой профессией!
Дальше, по счастливому стечению обстоятельств у меня появилась возможность реализовать себя творчески - я стала создавать коллекции для детского театра мод (в котором занималась моя маленькая дочь). Мои коллекции стали призёрами нескольких Международных конкурсов...
Вот так всё начиналось...

Elegante,
Какая Вы молодец, что открыли тему!
Всегда с удовольствием смотрю за Вашим творчеством, аккуратностью и качеством исполнения.
А теперь все будет в одной теме! Поздравляю с открытием!!! 💟

Леночка, поздравляю с открытием темы!!!

Я так рада, что осинка познакомила нас и сдружила, я буду твоим частым гостем! Желаю тебе вдохновения, чтобы радовать нас своим творчеством!

Elegante, поздравляю с открытием темки!!!
К такому яркому и творческому человеку всегда приятно заглянуть на огонек!
Приятно и поучительно.

Поздравляю с открытием темы, 😘 💞 потрясающе красивые вещи Вы создаёте, очень красиво! 👻 👻 👻 Чувствуется, что Вы в этом живете, это для вас как воздух!!! 😊 Буду с удовольствием заглядывать в Вашу темку, удачи Вам в дальшейшем творчестве!!!

Очень люблю наряжать невест ...

Сашуля

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Юля

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

...и женихов ...

Елена и Иван Русская обрядовая свадьба

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Леночка, поздравляю с темкой!!!!!!! Наконецто дождались! Горжусь и восхищаюсь такой землячкой! Надеюсь многому научится! Желаю дальнейшего развития и радости от работы!!! на фотохостинг →

Как красиво:))) и как профессионально 💋

Лена, поздравляю с открытием темы!!!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Лена, поздравляю с открытием темки. Радуй почаще новыми работами, балуй нас мастер-классами. Вдохновения и успехов тебе. 🙃

Elegante, если бы вы знали, как приятно в хмурый сырой декабрський день открыть страничку с нежнейшими свадебными платьями! Как безукоризненны все ваши работы, всегда ими восхищаюсь. Подкупает Ваш профессионализм, буду Вашей частой гостьей!

Поздравляю с открытием темки!всегда с восхищением смотрю ваши работы!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания